УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Мать дочери Сенцова об отношениях с режиссером: ребенком не интересуется, но алименты платит. Видео

2 минуты
41,0 т.
Олег Сенцов и Юлия Бабич

Украинская фотограф Юлия Бабич утверждает, что режиссер, бывший узник Кремля Олег Сенцов не принимает участия в воспитании их совместной дочери Эммы. Мужчина даже не хотел давать ребенку свою фамилию.

Об этом женщина рассказала в интервью ТСН. В то же время она отметила, что алименты ее экс-возлюбленный платит исправно (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Напомним, что отношения между парой не были продолжительными, но Бабич в декабре 2020 года родила Сенцову дочь.

Не так давно мужчина публично заявил, якобы ему не разрешают видеться с Эммой столько, сколько бы он этого хотел, а отношения с матерью девочки удачными не были.

После таких заявлений Бабич озвучила журналистам свою версию событий. Она отметила, что всегда первая писала Сенцову, не хочет ли тот увидеть ребенка.

"Оказывается, я манипулировала и шантажировала", – возмутилась фотограф.

Она уточнила, что отношения с бывшим политзаключенным длились всего два месяца – с января по март 2020 года. О беременности женщина узнала уже после разрыва.

Как утверждает Бабич, Сенцов якобы не хотел ребенка. "Были намеки на аборт…" – заявила она.

Сейчас отец не показывает, что интересуется жизнью девочки. К примеру, Бабич писала бывшему парню, что Эмме плохо из-за проблем со здоровьем.

"Я спросила, в Киеве ли он, что нам нужна помощь. Он ответил, что он не в Киеве, и даже не спросил, что с ребенком", – рассказала женщина.

Юлия Бабич с дочерью

Отметим, что у режиссера есть еще двое детей, с матерью которых он развелся: 19-летняя Алина и 17-летний Влад.

Мать Эммы часто публикует в соцсетях фото с дочерью

В июле-2021 Сенцов признался, что у него есть любимая девушка. По его словам, они планируют официально узаконить отношения.

Интервью Сенцова изданию OBOZREVATEL о голодовке в российской тюрьме, письмах, которые перед отправкой читали цензоры, предстоящей свадьбе, а также новом фильме "Носорог" – читайте по ссылке.