УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Вероятная девушка Дантеса подогрела слухи об их романе

2 минуты
20,7 т.
Вероятная девушка Дантеса подогрела слухи об их романе

Украинский исполнитель Владимир Данес и блогерша Даша Кацурина, с бывшим мужем которой, вероятно, встречается Надя Дорофеева, подогрели слухи о своем романе. Молодые люди провели вместе выходные, готовя сладости и занимаясь домашними делами.

Даша Кацурина не показала, с кем весело проводит время, однако подписчики узнали Дантеса по татуировкам. Видео автор опубликовала в Instagram-stories (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Бывшая жена известного киевского ресторатора Михаила Кацурина опубликовала несколько роликов, на которых с неизвестным мужчиной дома готовила печенье. В кадр попали только руки загадочного кавалера с татуировками, очень похожими на те, которые можно увидеть на теле экс-мужа певицы Нади Дорофеевой.

Владимир Дантес и Даша Кацурина подогрели слухи о своем романе

Впоследствии появилось еще одно видео, где молодые люди ухаживают за цветами в горшках. На нем также видно только предплечье исполнителя.

Подписчики узнали тату Дантеса

Напомним, что 28 апреля артист неожиданно для всех публично поздравил звезду соцсетей с днем рождения, заверив, что "все будет лучше, чем было" и опубликовал совместное селфи. Это произошло через месяц после того, как Дантес и Дорофеева объявили о разводе, а вслед за ними это сделали также Даша и Михаил Кацурины.

Впоследствии в сети появились слухи о том, что певица крутит роман с ресторатором, на что исполнитель шутливо предположил, что "присмотрится" к бывшей товарища.

Около недели назад артист опубликовал фотографию с прогулки с загадочной спутницей, где в кадр попали только ее ноги. Если присмотреться, можно заметить небольшое тату, очень похожее на то, которое на день рождения набила над коленом Даша Кацурина. Это послужило толчком к зарождению предположений об их отношениях.

Как сообщал OBOZREVATEL, в марте 2022 года появилось фото, на котором Дорофеева и ее якобы новый избранник вместе гуляют по Барселоне. На кадре они обнимаются посреди улицы.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!