УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Вакарчук показал средний палец России со сцены в Варшаве. Видео

2 минуты
8,9 т.
Вакарчук показал средний палец России со сцены в Варшаве. Видео

Украинский музыкант, фронтмен группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук не сдержал эмоции во время благотворительного концерта в Польше. Артист со сцены в Варшаве показал стране-агрессорке России средний палец.

Также он обратился к гостям с мощной речью о несокрушимом духе украинцев. Ролик опубликовал Telegram-канал NEXTA (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

Певец поблагодарил польский народ за поддержку и помощь, после чего добавил, что россиянам не удастся покорить Украину.

Певец обратился к полякам

"Они – враг Россия – хочет деморализовать нас, хочет поставить нас на колени, заставить бояться, депрессировать, думать о том, как было в прошлом", – заявил Вакарчук и показал средний палец захватчикам.

Святослав Вакарчук показал стране-агрессорке России средний палец

Зал взорвался громкими аплодисментами, а лидер коллектива добавил, что украинцы будут и дальше побеждать, в чем им помогут партнеры, в частности – Польша.

"Мы знаем, что мы идем в будущее гордо и уверенно, потому что такая нация, как украинцы, с помощью таких друзей, как Польша, обязательно победит. Это произойдет даже быстрее, чем мы думаем. Главное – работать для этого каждый день", – сказал певец.

Вакарчук поблагодарил поляков за поддержку

"Океан Эльзы" исполнил перед тысячами зрителей свои главные хиты, а композицию "Обійми" Вакарчук спел на польском языке. Сообщается, что на концерте собралось около 10 тысяч человек.

На концерте собралось около 10 тысяч человек

Вырученные средства группа отдаст на нужды украинских беженцев, храбрых защитников и пострадавших от российских атак.

Грубый жест в адрес РФ уже стал трендом среди звезд по всему миру. Так, на благотворительном концерте в Амстердаме рок-группа Blind Channel показала средний палец Путину.

Как сообщал OBOZREVATEL, в марте 2022 года голливудская актриса Ребел Уилсон передала "привет" диктатору аналогичным жестом. Посмотреть на это можно в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!