УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В России на фасаде телецентра появилось нецензурное обращение к Пугачевой

2 минуты
17,1 т.
В России на фасаде телецентра появилось нецензурное обращение к Пугачевой

В Москве на фасаде телецентра "Останкино" в световой проекции вывели нецензурное обращение к российской певице Алле Пугачевой, которая после начала полномасштабной войны в Украине уехала из РФ. В нем говорилось, что звезда достала россиян и они довольны тем, что она переехала.

Кто несет ответственность за инцидент, работники телецентра не раскрывают, а с журналистами общаться отказываются. Об этом сообщили пропагандисты из Starhit (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Хотя в обращении не была озвучена фамилия эстрадной исполнительницы, россияне в большинстве своем пришли к выводу, что слова были адресованы именно Пугачевой.

"Алла, хорошо, что ты убежала. Алла, ты давно тут всех за*бала", – говорилось в надписи на фасаде.

На фасаде телецентра "Останкино" появилась нецензурная надпись
Пугачевой адресовали гневное послание

Пока никто из официальных лиц телецентра не прокомментировал скандал и не объяснил, чьих это рук дело. Однако там не отрицают, что обращение адресовалось певице.

"Телевизионный центр "Останкино" не комментирует надпись об Алле Пугачевой на здании", – сообщили Starhit в пресс-службе.

Как известно, после полномасштабного нападения России на Украину Алла Борисовна с мужем-пародистом Максимом Галкиным и детьми переехали в Израиль. Там артист публично выражает антивоенную позицию и раскрывает подписчикам из России правду о пропаганде.

Алла Борисовна покинула РФ

Хотя его супруга и не комментирует войну, известные коллеги и поклонники звезд уверены, что она разделяет позицию избранника. Кроме того, знаменитость заверила, что планирует вернуться в РФ уже 1 сентября 2022 года.

Друг семьи, российский публицист Марат Гельман рассказал, что Алла Пугачева переживает за украинцев, однако не привыкла публично выступать против диктаторского режима. По его словам, она начнет это делать в случае, если против ее мужа возбудят уголовное дело в России.

Как сообщал OBOZREVATEL, антивоенная позиция супругов стала поперек горла многим пропагандистам и пропутинским артистам. Так, например, певица Цыганова предложила лишить Пугачеву гражданства, однако сама опозорилась.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!