УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пугачева, молчащая о войне, – о Галкине: если на него заведут дело, я начну говорить и не остановлюсь

2 минуты
13,6 т.
Пугачева, молчащая о войне, – о Галкине: если на него заведут дело, я начну говорить и не остановлюсь

Российская певица Алла Пугачева, покинувшая РФ с мужем-пародистом Максимом Галкиным после начала полномасштабной войны, поддерживает Украину. Пока она не говорит об этом в публичном пространстве, но готова начать это делать, если на ее избранника на родине заведут уголовное дело.

Об этом рассказал друг семьи, российский публицист Марат Гельман в эфире YouTube-шоу "И грянул Грэм". По его словам, готовность к защите своего мужа он услышал из уст самой исполнительницы (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

"Я услышал: "Если на Максима заведут дело, тогда я начну говорить и уже не остановлюсь". Она, конечно, не борец, не мыслит себя общественным деятелем, она скорее волнуется за украинцев", – поделился публицист.

Алла Пугачева поддерживает Украину

Гельман уточнил, что Алла Борисовна не готова бороться с путинскими властями, а скорее испытывает чувство эмпатии к "людям, которых она знает и которые ее знают".

Также собеседник ведущего добавил, что певица понимает, каков вес ее слова в обществе, а потому не спешит делать громкие заявления, оставляя это право своему мужу. Однако, по его словам, Пугачева считает развязанную Путиным войну в Украине "безумием".

Как известно, пародист Галкин с женой и детьми после начала полномасштабных боевых действий в независимом государстве покинули РФ и поселились в Израиле.

Алла Борисовна начнет говорить, если на Галкина возбудят уголовное дело

Оттуда артист ведет информационную войну с пропагандой, открывает подписчикам глаза на правду о путинском режиме, а также дает концерты, заработанные деньги с которых отдает на нужды украинских беженцев.

Как сообщал OBOZREVATEL, Галкин задал несколько конкретных вопросов, адресованных российскому правительству. Артист поинтересовался, как выходит, что Россия совершает зверства на украинских землях, однако одновременно с этим выставляет себя невиновной в глазах народа.