УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тодоренко приехала из Москвы в родную Одессу. Видео

6,8 т.
Тодоренко приехала в Одессу

Украинская телеведущая Регина Тодоренко, которая долгое время живет и работает в России, приехала в свой родной город Одессу, чтобы навестить родителей.

Так, в личных Instagram-сторис знаменитость опубликовала несколько видеороликов и показала район, где она родилась и выросла. Также телеведущая продемонстрировала свою школу (чтобы просмотреть, доскролльте новость до конца).

Кроме того, Регина запечатлела момент прогулки вместе со своими родителями и сыном Михаилом.

"Мы гуляем с бабушкой и дедушкой. Вот такой райончик, здесь я росла, если кто не видел и не знал. А это моя красивая школа", – сказала Тодоренко.

Регина Тодоренко с мамой
Тодоренко показала отца и сына на прогулке
Тодоренко показала район Одессы, где она родилась и выросла
Тодоренко показала свою школу

Напомним, что Регина Тодоренко – украинская телеведущая, певица, композитор. Наиболее известна как ведущая тревел-шоу "Орел и Решка" и экс-участница группы Real O. Знаменитость родилась в Одессе, но уже несколько лет проживает в России, где ведет разные проекты. Один из них – программа "Пятница с Региной".

Звезда замужем за российским певцом Владом Топаловым. Пара оформила отношения осенью 2018 года. В декабре того же года у супругов родился сын.

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • украинская певица Светлана Лобода, которая на данный момент живет в России, поделилась с поклонниками снимком, на котором позировала в Киеве. Знаменитость отметила, что это ее любимый город.

  • Ани Лорак, которая в настоящее время проживает в России, приехала в столицу Украины Киев. Она поделилась с поклонниками соответствующими снимками.