УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тина Кароль с сыном Вениамином побывала в ООН и дала наставление мальчику: твоя жизнь – твой выбор. Фото

2 минуты
3,8 т.
Тина Кароль показала новые фото сына

Украинская певица Тина Кароль посетила штаб-квартиру Организации Объединенных наций (Нью-Йорк, США) вместе с сыном Вениамином. Артистка показала фото мальчика, что делает довольно редко.

Новые кадры 37-летняя знаменитость обнародовала в понедельник, 24 октября, на своем канале в Telegram. Интересно, что на одном из снимков мама и сын запечатлены с Сергеем Кислицей, постпредом нашей страны в ООН.

Тина Кароль, Сергей Кислица и Вениамин

Тина Кароль назвала зал Организации Объединенных наций "колыбелью важных решений" для Земли и мира.

Она пожелала 13-му сыну, чтобы ему хватило сил и мудрости быть полезным Украине и всему миру.

"Возможно, этот микрофон будет громче моего. Я была бы счастлива. Безусловно, твоя жизнь – твой выбор, но я позволю себе помечтать!" – написала певица.

Народная артистка Украины со своим 13-летним сыном
Сыну певицы 13 лет
Тина Кароль с сыном Вениамином побывала в ООН и дала наставление мальчику: твоя жизнь – твой выбор. Фото

Тина Кароль – поп-исполнительница, телеведущая, Народная артистка Украины, солистка Ансамбля песни и танца ВСУ. 13-летний Вениамин – ее единственный ребенок. Он родился в 2008 году, когда Татьяна Либерман (настоящее имя звезды) была в браке с украинским продюсером Евгением Огиром. Муж Тины Кароль скончался в 32 года после тяжелой борьбы с раком желудка.

Сын украинской певицы не является публичной личностью. Есть информация, что он учится в элитной школе Repton Preparatory School в Лондоне (Великобритания).

Архивное фото Тины Кароль с мужем
Евгений Огир и Тина Кароль с сыном

Как писал OBOZREVATEL:

– Ранее Тина Кароль заявила, что ее 67-летний папа – Григорий Либерман – вступил в ряды территориальной обороны, хотя мог выехать из страны по закону.

– Также Тина Кароль поделилась эмоциональной историей о том, как ее родителям пришлось бежать из Киева из-за полномасштабного российского вторжения.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!