УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Нелегко было это принять": 67-летний отец Тины Кароль вступил в ряды территориальной обороны

2 минуты
19,4 т.
'Нелегко было это принять': 67-летний отец Тины Кароль вступил в ряды территориальной обороны

67-летний отец украинской певицы Тины Кароль (настоящее имя Татьяна Либерман) вступил в ряды территориальной обороны. Григорий Либерман мог выехать из страны по закону, но остался ее защищать.

По словам артистки, она приняла его выбор, однако тяжело это переживает. Такой комментарий звезда дала французскому изданию Le Figaro (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

"Мой отец мог бы покинуть страну в 67 лет, но хочет остаться и защищать Украину. Он вступил в ряды добровольцев территориальной обороны. Это его решение. Принять это было нелегко", – поделилась Кароль.

Отец певицы вступил в ряды территориальной обороны

Певица, которая сейчас гастролирует по миру, чтобы давать благотворительные концерты и открывать правду о войне в Украине, призналась, что не знает, когда увидит папу и всю семью.

"Там живет моя семья и вся моя творческая команда. Они ждут меня. Конечно, я не знаю, когда смогу их посетить. Что они чувствуют? Гнев и страх. Но они продолжают жить, несмотря ни на что", – говорится в комментарии .

Тина Кароль рассказала, что ее папа остался защищать Украину

Также артистка поделилась, что музыка – ее оружие, поэтому она не планирует заканчивать вынужденный тур и живет в движении "без постоянного адреса". Так, крайней ее остановкой был кинофестиваль в Каннах.

Кароль выступила в Каннах

Там, как и в других городах, украинка рассказала, что "Россия выкопала войну из прошлого", потому что не смогла смириться с тем, что у Украины есть собственная идентичность и видение будущего.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Тина Кароль поделилась эмоциональной историей о том, как ее родителям пришлось бежать из Киева. По словам знаменитости, ее папа плакал, как когда-то его бабушка-еврейка.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!