УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сын продюсера-предателя Бардаша поддержал Украину. Видео

2 минуты
7,1 т.
Сын продюсера-предателя Бардаша поддержал Украину. Видео

Сын украинского продюсера Юрия Бардаша, оскандалившегося своими пророссийскими взглядами, и его бывшей жены-певицы Луны поддержал Украину. Во время благотворительного концерта своей мамы в Варшаве 10-летний Георгий зачитал строчки стихотворения украинского поэта Николая Верещака "Моя Україна".

Зал взорвался громкими овациями, а исполнительница нежно обняла маленького патриота. Ролик Луна (настоящее имя Кристина Герасимова) опубликовала на своей странице в Instagram (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

"Квітуй, мов калина, над плесами вод,

Будь в дружбі і праці міцна та єдина.

Хай буде щасливим твій вільний народ,

Прекрасна моя Україно!" – выразительно сказал Георгий Бардаш в микрофон.

Георгий Бардаш поддержал Украину

На плечах юноша завязал сине-желтый флаг, а его мама держала национальный символ Украины в руках.

Украинец поклонился восторженной публике так низко, что с его головы слетела кепка, которую он сразу натянул назад и под громкие аплодисменты покинул сцену.

Выступление школьника прокомментировал бывший подопечный Юрия Бардаша, украинский певец Wellboy (настоящее имя Антон Вельбой), разорвавший сотрудничество с путинистом после его антиукраинских высказываний.

"Что не говорите, а есть один адекватный Бардаш", – написал исполнитель.

Wellboy похвалил школьника

Как известно, отец маленького патриота Юрий Бардаш оскандалился сравнением украинской освободительной войны с нацистскими идеями Германии во время Второй мировой войны. Высказывания путиниста вызвали резонанс среди украинцев, а также отчасти испортили жизнь его любимой, второй жене Елизавете Бардаш, которая сразу открестилась от заявлений мужа.

Однако это его не остановило, поэтому уже на следующий день в прямом эфире Бардаш выдал новую порцию бреда о победе "великой и могучей" России и назвал себя "русским человеком". Это стало последней точкой во втором браке продюсера, поэтому его избранница заявила о намерениях развестись и намекнула, что причиной стала политическая позиция ее мужа.

Как сообщал OBOZREVATEL, рэп-исполнитель, солист группы "Коррупция" Михаил Крупин заявил, что Бардаш намерен перебраться в Россию и даже получить гражданство страны-агрессорки. Подробнее об этом – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!