УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Лидер "Коррупции" Миша Крупин заявил, что его продюсер Бардаш намерен переехать в Россию

2 минуты
14,8 т.
Лидер 'Коррупции' Миша Крупин заявил, что его продюсер Бардаш намерен переехать в Россию

Украинский рэп-исполнитель, солист группы "Коррупция" Михаил Крупин заявил, что его продюсер Юрий Бардаш, который с начала полномасштабной войны в Украине отмалчивается в Грузии, намерен перебраться в Россию и даже получить гражданство страны-агрессора. Для музыканта это был большой удар, ведь он не ожидал услышать такую позицию от своего наставника и даже друга.

Об этом Крупин рассказал в интервью, опубликованном на YouTube-канале ISLND TV. Он подтвердил, что Бардаш сейчас находится в Грузии со своей дочкой и не собирается возвращаться на Родину.

"Российского паспорта у него еще нет. Его не так легко получить. Он сейчас в Грузии. Но, как я понял, он действительно собирается туда перебираться. В Россию", – прокомментировал рэпер.

Он вспомнил, что многие подопечные Бардаша уже разорвали с ним сотрудничество из-за его молчаливой и даже пророссийской позиции.

"Мне это больно. Я ощущаю, что нас просто бросили. Бросили ради... Сначала мы еще общались. Первое время. А дальше началось из серии "Национализм – враг человечества", "Чего вы не постите, как там на Донбассе", вот эта вся шарманка... Мы еще будем отмываться от этого, я уверен", – отметил фронтмен "Коррупции".

Отметим, первым заявил о прекращении сотрудничества с Бардашем популярный украинский певец Антон Вельбой, более известный как Wellboy. Его сопродюсер, а также режиссер клипов и автор песен Евгений Триплов также обратился к коллеге с призывом высказать четкую антивоенную позицию. Подробнее – в нашем материале.

Как писал OBOZREVATEL ранее, бывший PR-менеджер популярной украинской певицы Веры Брежневой, Анастасия Драпеко заявила, что звезда разорвала все контракты в России и не намерена возвращаться в РФ. По ее словам, она больше не работает с артисткой, осудившей вооруженную агрессию против Украины.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!