УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Святослав Вакарчук рассказал, как рождение сына изменило его жизнь

2 минуты
23,3 т.
Святослав Вакарчук рассказал, как рождение сына изменило его жизнь

Украинский певец, вокалист группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук впервые прокомментировал, как рождение сына изменило его жизнь. По словам артиста, маленький Иван оказал влияние на его быт, творчество и позволил испытать новые эмоции.

Подробностями жизни с малышом 46-летний исполнитель поделился в новом интервью "Теленеделе". Он также признался, что в будущем хочет порадовать первенца неожиданным подарком (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Святослав Вакарчук впервые прокомментировал, как рождение сына изменило его жизнь

"Маленькие дети влияют на какие-то бытовые изменения. Ну и, конечно, появились определенные эмоции, которых я раньше не знал", – сказал фронтмен.

Вакарчук также рассказал, что сын вдохновил его на запись нового альбома с колыбельными, однако сейчас он слишком маленький, чтобы оценить композиции отца.

"Я даже хочу записать альбом колыбельных песен. Однако мой сын еще слишком мал, чтобы выбирать те, которые ему больше всего нравятся. Так что придется немного подождать", поделился певец.

Вакарчук рассказал, что сын вдохновил его на запись нового альбома с колыбельными

Напомним, что информация о рождении Ивана появилась в СМИ в августе прошлого года. Позже пресс-служба артиста подтвердила слухи, отметив, что малыша назвали в честь отца исполнителя – ученого-физика Ивана Вакарчука.

Святослав Вакарчук рассказал, как рождение сына изменило его жизнь

Как сообщал OBOZREVATEL, мамой первенца стала продюсер украинского продакшена Radioaktive Film Евгения Яцута. Что о ней известно, можно прочесть в материале.

Коротко о звезде:

Святослав Вакарчук – украинский певец, автор песен, фронтмен группы "Океан Эльзы", государственный и политический деятель. Глава политической партии "Голос" с 12 июня 2019 года. 11 марта 2020 года сдал полномочия. Народный депутат Верховной Рады Украины VI и IX созывов.