УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Стало известно, кто еще мог стать "Холостячкой-2": соперница Златы Огневич подтвердила

3 минуты
5,8 т.
Стало известно, кто еще мог стать 'Холостячкой-2': соперница Златы Огневич подтвердила

Украинская актриса и героиня первого сезона романтического реалити "Холостячка" на телеканале "СТБ" Ксения Мишина проговорилась, что участницей второго сезона могла стать не Злата Огневич. По ее словам, на сердца мужчин хотела претендовать экс-участница "ВИА Гры" Миша Романова.

Известно, что организаторы проводили настоящий кастинг, чтобы выбрать достойную героиню. Об этом Мишина рассказала Алексею Дурневу на его YouTube- канале (чтобы посмотреть видео и фото, доскролльте до конца страницы).

Во время дегустации разных блюд комик поинтересовался в Ксении, как проходили ее съемки в "Холостячке". На это актриса ответила, что являлась единственной претенденткой на участие в первом сезоне и думала, что на ней шоу закончится. поэтому удивилась, узнав о кастинге.

Ксения Мишина приняла участие в шоу Дурнева

"Я тебе серьезно говорю, "Холостячка" началась с меня, а на вторую уже кастинг проводили. Не знаю зачем я это говорю, просто я думала на мне это все кончится", – призналась артистка.

Мишина раскрыла имя претендентки на роль "холостячки" во 2 сезоне

Ей также стало известно, что организаторы рассматривают эту роль Злату Огневич, Мишу Романову и других девушек. После долгих раздумий было решено снимать первую кандидатку.

Злата Огневич конкурировала с экс-участницей "ВИА Гры"
Миша Романова могла стать участницей "Холостячки-2"

Романова на одном из радиоэфиров "Русский Хит" призналась, что действительно участвовала в съемке пилотной серии, однако на роль "холостячки" приняли другую девушку.

Миша Романова участвовала в кастинге на романтическом реалити

Мишина также рассказала, что в ней мужчины дарили менее дорогие подарки, чем Злате.

"Кстати на второй "Холостячке" подарки дарят отличные. Ну, мальчики уже понимают, что нужно делать, а мои были первопроходцами. Ну, там золото, какие-то бриллианты уже дарили, классные подарки. Там вообще мужчины подготовлены, на вертолетах прилетают, вот такие огромные букеты цветов дарят"

Кратко о звездах:

Ксения Мишина – украинская актриса театра и кино. Главная героиня 2 сезона шоу "Холостячка", в котором она выбрала Александра Эллерта. Пара провстречалась почти год, после чего разошлась.

Злата Огневич – певица и заслуженная артистка АР Крым. Приняла участие во 2 сезоне романтического реалити "Холостячка", где в финальной серии избрала Андрея Задворного.

Миша Романова – исполнительница, бывшая солистка группы "ВИА Гра", в которой спела 5 лет. В 2018 году родила сына Мартина. Имя отца ребенка певица скрывает.

Ранее OBOZREVATEL писал, что Злата Огневич неожиданно отписалась от своего жениха в социальных сетях, а он закрыл страницу. Фанаты подозревают, что пара разошлась еще до выхода финальной серии.