УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сталлоне продает элитный особняк за 110 млн долларов: как он выглядит

43,3 т.
Сталлоне продает элитный особняк за 110 млн долларов: как он выглядит

Голливудский актер Сильвестр Сталлоне продает свой элитный особняк за 110 миллионов долларов. Дом расположен в Северном Беверли-Парке, одном из самых эксклюзивных анклавов округа Лос-Анджелес.

Жилье имеет шесть спален и девять ванных комнат. Об этом сообщает издание Jetsetter (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Изначально дом был построен в средиземноморском стиле, после модернизации особняк стал выглядеть более современно. Так, здесь есть профессиональный кинотеатр, тренажерный зал и сигарная комната с системой фильтрации воздуха.

Дом Сталлоне
Сталлоне продает дом
Дом Сталлоне изнутри

Также на территории есть живописный сад, внутренний двор с бассейном, собственный спа и гараж на восемь автомобилей. Кроме того, Сталлоне имеет двухэтажный гостевой дом с двумя ванными комнатами и полностью оборудованной профессиональной кухней.

Спальня Сталлоне
Лестница в доме Сталлоне
Гостиная в доме Сталлоне

Отметим, что особняк занимает территорию в 1,2 гектара. В Северном Беверли-Парке также проживают такие знаменитости как Дензел Вашингтон, Мэджик Джонсон и Джастин Бибер. Дом Сталлоне занимает четвертое место в рейтинге самых дорогих объектов в округе Лос-Анджелес.

Двор Сталлоне
Балкон в доме Сталлоне
Как выглядит особняк Сталлоне
Кухня в доме Сталлоне
Территория дома Сталлоне
Особняк Сталлоне
Сталлоне продает свой дом
Место для отдыха
Одна из комнат в особняке Сталлоне
Особняк Сталлоне
Место для отдыха в доме Сталлоне
Комната Сталлоне
Территория дома Сталлоне

Как сообщал OBOZREVATEL: