УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Солистка The Hardkiss Санина повторила экстравагантный образ Каминской. Фото

2 минуты
3,8 т.
Слава Каминская и Юлия Санина

Фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина показала новые стильные фото в эпатажной кофточке со множеством шпилек. Такую дизайнерскую одежду ранее уже примеряла украинская певица, бывшая участница поп-группы "НеАнгелы" Слава Каминская.

"Плагиат" лука заметила программа "Зірковий шлях", опубликовав соответствующие снимки на своей Instagram-странице. Обе знаменитости прекрасно выглядят в смелом наряде, и журналисты программы спросили: кому он идет больше?

"Знакомая кофточка! Недавно Санина показала стильный лук со множеством шпилек. Впрочем, такой же образ уже одевала ее коллега Каминская", – сказано в посте.

Отметим, что экс-солистка "НеАнгелов" дополнила "колючую" кофту модными темными брюками в полоску, длинными серьгами и необычными для себя короткими темными волосами. Вероятно, это был парик.

Слава Каминская
Юлия Санина

Санина для своего образа также выбрала длинные серьги. Она сделала гладкую укладку, убрав волосы от лица, и яркий макияж с черной помадой и фиолетовыми тенями.

Юлия Санина в экстравагантной рокерской кофточке

В комментариях многие подписчики "Зіркового шляху" указали, что для рок-исполнительницы такой лук более органичный, хотя она и повторила образ Саниной.

Пост сообщества
Реакция подписчиков

Коротко о звездах:

  • Юлия Санина – 31-летняя украинская певица, которая получила широкую популярность вместе с группой The Hardkiss. Осенью 2020 года приняла участие в проекте "Танцы со звездами" в паре с Дмитрием Жуком и заняла второе место.

Юлия Санина показала подросшего сына в семейной фотосессии
  • Слава Каминская – 37-летняя исполнительница, экс-участница женской поп-группы "НеАнгелы", дизайнер и Instagram-блогер. Выпустила капсульную коллекцию для женщин 69 BY SLAVA KAMINSKA совместно с дизайнером Эльвирой Гасановой.

Слава Каминская презентовала новую песню и заговорила о воссоединении «НеАнгелов»

Как писал OBOZREVATEL ранее, Санина показала чувственную семейную фотосессию, продемонстрировав редкие снимки подросшего 6-летнего сына Даниила.

А Каминская поделилась с поклонниками редким архивным кадром. Знаменитость показала, как выглядела в юности.