УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Собчак засветилась в Киеве: росСМИ приплели сюда Зеленского

114,3 т.
Собчак засветилась в Киеве: росСМИ приплели сюда Зеленского

Российская журналистка и телеведущая Ксения Собчак засветилась в украинской столице. В своем Instagram знаменитость опубликовала короткое видео из центра Киева.

В росСМИ поспешили заявить, что Собчак приехала лично повидаться с кандидатом в президенты, лидером юмористической студии "Квартал 95" Владимиром Зеленским. Как утверждает "Комсомольская правда", журналистке удалось договориться об интервью.

Собчак засветилась в Киеве: росСМИ приплели сюда Зеленского

"По моим данным, она собирается встретиться с кандидатом в президенты страны, комиком Владимиром Зеленским. Об этом я узнал от его пиарщиков, к которым недавно обратился через знакомых с просьбой об интервью", — указал в своей авторской колонке журналист Александр Коц.

Как пишет источник, в беседе с журналистом в пиар-службе Зеленского "обмолвились", что "на очереди" у них Ксения Собчак.

Читайте: ''Роскошь и чернокожие рабы'': Собчак попала в расистский скандал во время отпуска

Что же на самом деле привело журналистку в Киев, на данный момент не известно. В ее Instagram-сториз по-прежнему доступно лишь видео из салона автомобиля на Европейской площади.

Собчак засветилась в Киеве: росСМИ приплели сюда Зеленского

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • Во время новогоднего обращения к украинцам на телеканале "1+1", которое "сместило" речь президента Украины Петра Порошенко, Владимир Зеленский объявил о выдвижении в кандидаты в президенты Украины.

  • Руководство "1+1" объяснило подобный "трюк" тем, что слушать президента под бой курантов — советская традиция, а сейчас пришло время для новых возможностей.

  • В сети на решение шоумена отреагировали неоднозначно: часть украинцев поддержала Зеленского и выразила готовность проголосовать за его кандидатуру. Другие же прокомментировали заявление крайне негативно.