УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Скандал с Иво Бобулом: Эмма Антонюк отрицает, что артист запрещал ей публиковать сексистское интервью

1 минута
12,2 т.
Скандал с Иво Бобулом: Эмма Антонюк отрицает, что артист запрещал ей публиковать сексистское интервью

Интервьюер Эмма Антонюк отреагировала на обвинение певца Иво Бобула в непрофессионализме из-за якобы несогласованной публикации скандального интервью, в котором он заявил, что современные женщины "меркантильны", а "хорошие девочки должны сидеть дома". Журналистка заверила, что не слышала от народного артиста Украины запрета публиковать их разговор.

Такой комментарий она дала журналистам "Детектор медиа". Эмма Антонюк поделилась, что опыт работы на телевидении научил ее быть чувствительной к таким моментам и консультироваться с юристами (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

Интервьюер уверена, что лично ей исполнитель ни слова не сказал о том, что не дает разрешение на публикацию видео.

"У меня большой опыт работы на телевидении, и я очень чувствительна к таким моментам. Если бы Иво Бобул озвучил мне запрет публиковать это интервью, я бы запомнила. И консультировалась бы с медиаюристами. Я с уверенностью могу повторить: Иво Бобул в разговоре со мной не сказал ни слова о запрете публикации материала", – сказала Эмма Антонюк.

Скандал с Иво Бобулом: Эмма Антонюк отрицает, что артист запрещал ей публиковать сексистское интервью

Напомним: скандал разгорелся после публикации интервью, которое закончилось ссорой между Иво Бобулом и журналисткой. Певец, ссылаясь на свой опыт, выдал несколько сексистских и пристрастных заявлений в адрес женщин, а интервьюер эмоционально на них отреагировала.

После неудачного диалога артист снял петличку и вышел из комнаты, а Эмма Антонюк осталась сидеть на своем месте. Впоследствии он позвонил журналистке и продолжил спорить.

Ранее OBOZREVATEL писал, что Иво Бобул обвинил Эмму Антонюк в желании пропиариться на своем имени и непрофессионализме. Подробнее об этом – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!