УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сбросили 80 кг на двоих. Муж Писанки ответил на слухи о связи между смертью и участием актрисы в "Зважених та щасливих"

2 минуты
536,1 т.
Сбросили 80 кг на двоих. Муж Писанки ответил на слухи о связи между смертью и участием актрисы в 'Зважених та щасливих'

Муж покойной украинской актрисы и телеведущей Русланы Писанки, которая умерла 19 июля, Игорь Исаков опроверг слухи о том, что проект "Зважені та щасливі" мог стать причиной онкологического заболевания звезды. По его словам, похудение позволило паре почувствовать себя полегче и оздоровиться.

Все побочные эффекты, которые раньше называл Игорь Исаков, например выпадение волос, он не считает признаками серьезной болезни. Такой комментарий раздался в интервью на YouTube Rostyslove Production (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

Муж покойной звезды раскрыл, что терять вес на проекте было сложно, однако он убежден, что участие в "Зважених та щасливих" пошло им на пользу.

Игорь Исаков опроверг слухи о том, что проект "Взвешенные и счастливые" мог навредить Руслане Писанке

"Знаете, только Бозя знает, что могло влиять на это все. Как бы сложно ни было, оно нас очень оздоровило. Все-таки "минус один человек", 80 килограммов на нас двоих. Как какое-то лекарство – если в маленьких дозах, то это лекарство, если больших – яд. Немного было яда, но на 90 процентов – это был позитив", – говорится в комментарии.

Игорь Исаков опроверг слухи о том, что Руслана Писанка подорвала здоровье на шоу, заявив, что "так не думает".

Как известно, в 2017 году Руслана Писанка приняла решение – сбросить лишний вес и по пути к стройной фигуре потеряла 42 кг за 8 месяцев. В этом желании любимую поддержал муж, поэтому они вместе приняли участие в телепроекте "Зважені та щасливі".

Руслана Писанка потеряла 42 кг за 8 месяцев

Напомним: смерть талантливой актрисы стала шоком для ее поклонников и коллег. В сети обсуждают последнее видео покойной звезды, где она хриплым голосом, но уверенно и с улыбкой на лице призвала помочь Украине в войне с Россией.

О жизненном пути талантливой украинки можно прочитать по ссылке, а о самых известных ролях знаменитости – здесь. Кстати, за несколько лет до смерти актриса снялась в фильме Наталки Ворожбит "Демоны". Его пообещали обязательно выпустить на экраны.

Как писал OBOZREVATEL ранее, Исаков рассказал, как прошли последние дни жизни Писанки. Несмотря на сильные приступы боли из-за рака, артистка продолжала улыбаться и старалась красиво выглядеть. Также он раскрыл, почему звезда не рассказывала правду о своем здоровье.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!