УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Самые странные свадебные наряды звезд: от черного траурного платья до белого бикини. Фото

3 минуты
4,1 т.
Самые странные свадебные наряды звезд: от черного траурного платья до белого бикини. Фото

Многие девочки с детства мечтают о своей свадьбе, чтобы надеть белое воздушное платье и длинную фату. А вот звезды, видимо, представляли свадьбу своей мечты иначе.

Так, Памела Андерсон однажды вышла замуж в кепке моряка, белом бикини и с кружкой пива в руке, а свадебное платье Джоли было разрисовано детскими корявыми рисунками. OBOZREVATEL вдохновился разгаром свадебного сезона и решил собрать фото самых ярких и необычных звездных свадебных нарядов.

1. Сара Джессика Паркер

Для свадьбы в 1997 году с Мэтью Бродериком звезда сериала "Секс в большом городе" решила не общаться за помощью к модельерам и просто пошла в любимый магазин на шопинг. Она купила черное вечернее платье вместо свадебного и пошла в нем под венец.

Ее свадебный наряд вошел в историю как один из самых небанальных, но сама актриса призналась как-то, что жалеет, и было бы лучше, если бы она вышла замуж в классическом белом.

Свадьба Сары Джессики Паркер с Мэтью Бродериком в 1997 году

2. Эмили Ратаковски

Супермодель также решила не заморачиваться над выбором подвенечного платья и просто купила себе актуальный костюм горчичного цвета в любимом магазине Zara. Свой образ она дополнила черной траурной шляпкой с вуалью. В комментарии журналистам она сказала, что и никогда не мечтала выходить замуж в белом платье.

Я не невинная девушка, а женщина с характером и большим жизненным опытом. И мне просто нравится идея выходить замуж в костюме!
Свадебный наряд Эмили Ратаковски в 2018 году

3. Кристен Белл

На свою скромную свадьбу в 2013 году с Дексом Шепардом актриса Кристен Белл надела скромный наряд черного цвета. На невесте были простая черная футболка и брюки, а из аксессуаров – массивное колье.

Интересно, что эта свадьба обошлась молодоженам всего в 142 доллара, включая даже расходы на бензин на дорогу к суду Беверли-Хиллз, где и прошла церемония.

Свадебный наряд Кристен Белл в 2013 году

4. Эмма Томпсон

В 1989 году известная британская актриса Эмма Томпсон вышла замуж за Кеннета Брана. Свадебный наряд Эммы был очень необычным и оригинальным: яркое платье до колен с пестрым рисунком, жакет, необычная шляпка, и все это довольно странной расцветки. На юбке красовались узоры розового, зеленого и синего цветов, что придавало образу Эммы немного безумства.

Свадебное платье Эммы Томпсон в 1989 году

5. Кира Найтли

Актриса Кира Найтли отличилась не просто нестандартным выбором. На бракосочетание она надела короткий наряд кремового цвета без бретелей от бренда Rodarte, который остался в ее гардеробе после одного из публичных мероприятий.

Ее поклонники не слишком были удовлетворены выбором Киры, а вот поборники экологии похвалили за пример осознанного потребления.

Свадебное платье Киры Найтли от бренда Rodarte

6. Памела Андерсон

Бракосочетание Памелы Андерсон и музыканта Кида Рока произошло в 2006 году, а брак просуществовал всего 4 месяца. Но их свадьба в пляжном стиле запомнилась на долгие годы. Само торжество отмечали на яхте, а невеста вместо белого платья плясала в белом бикини и легком халатике. Жених же был в простой белой футболке, джинсах и черной кепке.

Более того, вместо традиционного свадебного шампанского все гости и молодожены пили пиво и закусывали креветками и соленой рыбой.

Свадьба Памелы Андерсен и музыканта Кида Рока

7. Анджелина Джоли

Для свадьбы с Бредом Питтом в 2014 году Джоли выбрала лаконичное платье из молочного шелка от дизайнера Луиджи Масси из ателье Versace. Она собрала рисунки своих маленьких детей и отнесла их дизайнеру, чтобы тот вручную перенес цветные изображения на юбку и фату.

Свадебное платье Анджелина Джоли в 2014 году из ателье Versacе

OBOZREVATEL ранее сообщал: