УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Располнела, счета заблокированы: российские СМИ рассказали о жизни Ани Лорак после начала войны

2 минуты
32,1 т.
Располнела, счета заблокированы: российские СМИ рассказали о жизни Ани Лорак после начала войны

Украинская певица Ани Лорак (настоящее имя Каролина Куек), замалчивающая геноцид собственного народа, исчезла из виду общественности после начала полномасштабной войны. Звезда отменила концерты, удалила страницы в социальных сетях, прибавила в весе и, вероятно, потеряла бизнес в РФ.

Об этом рассказали пропагандисты KP.ru. Поклонники исполнительницы только иногда узнают ее местонахождение, когда артистка случайно попадает в объектив на частных мероприятиях (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Так, 2 июля Ани Лорак засветилась на свадьбе в Ереване (Армения). Фанаты певицы отметили, что она сильно прибавила в весе, поскольку для выступления украинка выбрала облегающий и короткий наряд.

Ани Лорак засветилась на свадьбе в Ереване в облегающем наряде

Вероятно, так на организм исполнительницы повлиял стресс, допустили пользователи сети. Поскольку в Украине после начала полномасштабной войны артистку подвергли резкой критике за молчание, а в России она отменила концерты, творческая деятельность певицы приостановилась.

Кроме того, вероятно, звезда потеряла свой другой канал прибыли – ООО "Ани Лорак Продакшн". Компания специализировалась на создании клипов и песен, а также на организации концертов.

Пропагандисты выяснили, что 20 июня налоговая служба приняла решение о закрытии бизнеса певицы. Ожидается, что через 3 месяца ООО "Ани Лорак Продакшн" прекратит свое существование.

Пропагандисты выяснили, что 20 июня налоговая служба приняла решение о закрытии бизнеса певицы

По информации росСМИ, счета организации уже заблокированы, а причиной могло стать уклонение от уплаты налогов или отсутствие соответствующего отчета за 2021 год.

Кстати, в июне 2022 года Ани Лорак стала почетной гостьей на дне рождения сына российского эстрадного певца Филиппа Киркорова. Звезда случайно засветилась на видео, где эпатажный исполнитель рассказывал, как ее обожает.

Как сообщал OBOZREVATEL, также в июне в России вышло на телеэкраны развлекательное шоу с Ани Лорак в главной роли. Как впоследствии оказалось, оно было снято еще 20 февраля.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!