УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Путинистка Бабкина набросилась на Пугачеву за "побег" из РФ: плюнула из-за границы

1 минута
20,0 т.
Путинистка Бабкина набросилась на Пугачеву за 'побег' из РФ: плюнула из-за границы

Российская народная певица, поддерживающая кровавую политику Кремля, и активный член диктаторской партии "Единая Россия" Надежда Бабкина внезапно высказалась в адрес своей коллеги – известной исполнительницы Аллы Пугачевой. Путинистка обвинила Примадонну в "побеге" из страны, которую та покинула после начала полномасштабной войны в Украине, и заявила, что артистка плюнула в Родину из-за границы.

Соответствующее заявление Бабкина сделала во время пресс-конференции в российском агентстве ТАСС. Она заявила, что Пугачева думает только о деньгах, а это, по словам народной артистки, очень мелко (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Надежда Бабкина осудила Аллу Пугачеву за выезд из страны.

"Я не знаю, как можно, получив от страны, в которой ты родился, воспитывался, получал образование, зарабатывал бешеные деньги, потом, государство поддерживало во всех направлениях, а потом взять и плюнуть из-за границы. Но ведь, так не должно просто быть. Тогда начинаешь рассуждать: слушайте, а что ж могло внутри тогда, как оно формировалось, кто это все, что впереди? Одни деньги что-ли. Ну, это ж так мелко", – заявила Бабкина.

Как сообщал OBOZREVATEL, о том, что Пугачева покинула Россию, стало известно 28 февраля. Она утверждала, что не эмигрировала, а лишь отправилась на отдых, пока у детей каникулы, а у нее отпуск. Звездная чета выехала в Израиль.

Также OBOZREVATEL писал, что недавно Пугачева назвала дату, когда планирует вернуться домой. Хотя ее супруг Максим Галкин не ответил на этот вопрос журналистов.