УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Предательница Королева оправдала проукраинскую маму за то, что она не приехала в РФ на юбилей отца Киркорова

2 минуты
41,5 т.
Предательница Королева оправдала проукраинскую маму за то, что она не приехала в РФ на юбилей отца Киркорова

Украинская певица Наташа Королева, замалчивающая войну в Украине, призналась, что ее проукраински настроенную маму приглашал на юбилей отец пропутинского исполнителя Филиппа Киркорова. Однако Людмила Порывай не прилетела в Россию из США.

По словам предательницы украинского народа, она якобы испугалась долгого перелета в РФ. Слова звезды процитировали пропагандисты из Teleprogramma (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Российский эстрадный певец Бедрос Киркоров 2 июня праздновал свое 90-летие, куда пригласил многих артистов, включая маму Наташи Королевой.

Однако Людмила Порывай на мероприятии не появилась. По словам ее дочери Наташи Королевой, она "очень хотела" попасть на юбилей, но долгий путь ее остановил.

Бедрос Киркоров пригласил Людмилу Порывай на юбилей

"Он сразу меня спросил, почему мама не прилетела. Я сказала: "Дальний перелет теперь. Много пересадок надо делать". Она очень хотела. И душой она здесь. Они спелись в Майами. Очень дружат", – сказала украинка.

Напомним: после жестокого нападения России на Украину Королева осталась в РФ с мужем-стриптизером Тарзаном, откровенно поддерживающим войну и путинский режим. Однако семья исполнительницы придерживается другого мнения.

К примеру, ее сестра-певица Руся начала освещать зверства оккупантов на своей родине, борясь с пропагандой в социальных сетях. Кроме этого, она записала песню-колыбельную, посвященную украинским детям.

Наташа Королева оправдала маму

Мама обеих звезд Людмила Порывай выразила четкую проукраинскую позицию и оборвала отношения с мужем Королевой, путинистом Тарзаном. Она открыто поддерживает свой народ, хоть уже много лет проживает в США.

Как сообщал OBOZREVATEL, на второй месяц полномасштабной войны Королева вспомнила о своей родине. Она опубликовала архивное фото с Филиппом Киркоровым из Киева.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!