УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Полякова заявила об ответственности всех граждан России за войну, но при этом назвала одного "хорошего россиянина"

2 минуты
17,3 т.
Полякова заявила об ответственности всех граждан России за войну, но при этом назвала одного 'хорошего россиянина'

Украинская певица Оля Полякова считает, что в войне в нашей стране виноваты все россияне. Но свою подругу – российскую блогершу, журналистку и автор кулинарных книг Нику Белоцерковскую, которая приютила ее во Франции из-за полномасштабного вторжения РФ, звезда считает хорошей. Такое мнение она выразила потому, что россиянка, которая, к слову, родилась в Одессе, "кричала" о том, чтобы остановить войну и поплатилась за это всем своим имуществом в России.

Об этом она рассказала в интервью ведущей Ольге Бутко. Полякова уверена, что должна быть коллективная ответственность за кровопролитие в Украине, но утверждает, что некоторые люди потеряли все, потому что выступали против войны (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Оля Полякова назвала Нику Белоцерковскую хорошей россиянкой.

"Когда мы кричали: выходите на улицы и что-то делайте, они это не сделали, а другие люди это делали и потеряли все. Мы начинаем рассказывать, что хороших русских не бывает. Ну как такое может быть. Это абсолютно абсурдно. Потому что вот у меня есть подруга Ника Белоцерковская, которая первой получила уголовное дело, потом розыск, потом у нее конфисковали все имущество. Все имущество в России – две квартиры в Москве, дом в Питере. Там есть конфисковать, все деньги со всех счетов. Она знала на что шла, но с первого дня войны кричала о том, что это война, постила и постила", – заявила Полякова.

Она добавила, что Белоцерковской грозит до 15 лет тюрьмы.

Как сообщал OBOZREVATEL, Полякова попросила президента нашей страны Владимира Зеленского дать гражданство Украины Нике Белоцерковской. В сети публика разделилась по этому поводу и разразился громкий скандал.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!