Полякова ответила на слухи о разводе с мужем после 18 лет брака: мы отвыкли друг от друга и это страшно

Полякова ответила на слухи о разводе с мужем после 18 лет брака: мы отвыкли друг от друга и это страшно

Украинская певица Оля Полякова решила ответить на слухи о разводе с мужем после 18 лет брака. Артистка призналась, что им сейчас тяжело из-за длительной разлуки, но разводиться супруги не планируют.

Сплетни, которые, по словам исполнительницы, не имеют оснований, ввели в заблуждение даже друзей избранника Поляковой Вадима. Об этом она рассказала в новом выпуске "Дорослих дівчат" на YouTube (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

"Я не понимаю, откуда эти ноги вообще растут. Потому что и моему Вадику задавали его друзья вопрос: "Вы что, развелись?" Кто-то пустил эти слухи. Я не расстаюсь с Вадиком", – честно ответила звезда.

Она призналась, что полномасштабная война их сблизила, поскольку влюбленные стали чаще разговаривать, хотя раньше певица могла не звонить по три дня, когда была на гастролях.

Однако проблемы в браке также появились. Оля Полякова объяснила, что из-за длительного разлуки они не могут найти общий язык и отвыкли от совместной жизни. Теперь живые встречи пары сопровождаются ссорами, которые, предполагает исполнительница, могут закончиться разводом.

"Мы отвыкли друг от друга. Мы когда сегодня сходимся вместе на одной территории, мы ссоримся страшно. Потому что мы привыкли уже 7 месяцев жить на расстоянии. Это страшно. Я понимаю, что когда мы начнем жить вместе, если до этого не разбежимся, то надо будет снова привыкать. Но я не развелась и не собираюсь", – добавила Полякова.

Напомним: звездная блондинка с 2004 года замужем за бизнесменом Вадимом Буряковским, который сейчас служит в территориальной обороне.

Ранее OBOZREVATEL писал, что в молодости Полякова практиковала использование магии и приворотов. Юная девушка захотела приворожить мужчину с помощью сигареты.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!