УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"В домашних условиях не повторять": Полякова вспомнила, как приворожила мужчину

1 минута
2,5 т.
'В домашних условиях не повторять': Полякова вспомнила, как приворожила мужчину

Украинская певица Ольга Полякова в новом выпуске шоу, которое артистка ведет с Машей Ефросининой, рассказала, что в молодости она практиковала использование магии и приворотов. Юная девушка захотела приворожить мужчину с помощью сигареты. 

Забавной историей знаменитость поделилась в выпуске шоу "Взрослые девочки" на YouTube. Оля вспомнила, как использовала приворот, во время которого потеряла сознание в подъезде. 

"Я так делала, и так накурилась, что потеряла сознание. И лежала в том подъезде, пока мама не шла с мусорным ведром. Поэтому прошу в домашних условиях не повторять. А этот придурок, которого я приворожила, кстати, до сих пор за мной бегает и раз в год звонит. Сработало!" – вспомнила Полякова и не смогла сдержать смех. 

"В домашних условиях не повторять": Полякова вспомнила, как приворожила мужчину

К слову, звездная блондинка с 2004 года замужем за бизнесменом Вадимом Буряковским, который сейчас служит в территориальной обороне. Исполнительница "Лед тронулся" призналась, что их отношения после начала полномасштабного вторжения изменились. Полякова сказала, что они стали роднее, потому что супруги видятся очень редко и не успевают ссориться. 

"В домашних условиях не повторять": Полякова вспомнила, как приворожила мужчину

Она объяснила – перед войной из-за плотного графика вокалистка хоть иногда, но видела своего любимого, однако после начала российского вторжения она может общаться с мужем только по телефону. К слову, две дочери Поляковой и Буряковского сейчас живут в Лондоне.

Немного ранее OBOZREVATEL писал, что подруга Оли Поляковой Маша Ефросинина впервые рассказала историю о том, как она едва не погибла. Телеведущая провалилась под воду, где железный штырь проткнул ей бедро. Инцидент произошел на дне рождении Юрия Горбунова.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!