УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Скандал вокруг Иво Бобула набирает обороты: после "извинения" в соцсети певец заявил о взломе страницы

2 минуты
11,0 т.
Скандал вокруг Иво Бобула набирает обороты: после 'извинения' в соцсети певец заявил о взломе страницы

Украинский певец Иво Бобул, который на днях оказался в эпицентре скандала, когда в интервью журналистке Эмме Антонюк назвал современных женщин "меркантильными", сперва извинился за эмоции, а потом уверил – его Instagram взломали. Артист неожиданно изменил риторику, то подтверждая, то опровергая свои слова.

Обращение к женщинам народный артист Украины разместил в своих InstaStories. Он признался, что не ожидал такой реакции, поскольку не думал, что его слова смогут так сильно задеть представительниц прекрасного пола.

"Уважаемые дамы, я, как украинский певец, желаю выразить искренние извинения за свои необдуманные и оскорбительные слова, которые я высказал во время интервью. Я даже не мог представить, что так огорчу кого-нибудь своими высказываниями. Знаю, что мои слова были оскорбительными и несправедливыми, которые были вызваны другими эмоциями и переживаниями. Поэтому я не могу оправдаться, но обещаю, что сделаю все возможное, чтобы исправить свою ошибку и восстановить ваше доверие ко мне", – начал Бобул, который во время записи интервью, после обвинений журналистки в сексизме, встал и ушел из студии.

Скандал вокруг Иво Бобула набирает обороты: после "извинения" в соцсети певец заявил о взломе страницы

Артист добавил, что неоднократно сотрудничал с прекрасными, талантливыми и целеустремленными дамами, а поэтому не может обобщенно обвинять женщин в излишней избалованности и "зависимости" от денег мужчин.

"Я должен признаться, что многие женщины, с которыми я имел честь сотрудничать и общаться, всегда были талантливыми и целеустремленными людьми с большими амбициями и жаждой жизни, и с моей стороны было неправильным обвинять их в меркантильности и избалованности. Еще раз извиняюсь за свои оскорбительные слова и надеюсь на ваше прощение", – написал певец.

Скандал вокруг Иво Бобула набирает обороты: после "извинения" в соцсети певец заявил о взломе страницы

Однако впоследствии певец заявил, что ни он, ни его пресс-служба не причастны к посту с извинениями. Эту информацию в комментарии ТСН подтвердила его концертный директор Ирина. Женщина заверила, что ту Instagram-stories писал точно не Бобул. Команда знаменитости планирует обратиться к специалистам, чтобы узнать, кто провернул данную аферу.

"Обратимся к человеку, который разбирается в этом деле, чтобы найти людей, которые имели доступ к этой странице. Мы пока не знаем, кто это мог сделать. Но 100% этого не делали ни я, ни Иво Васильевич. Этой информации быть не могло, потому что нет его вины Он просто высказал свое мнение и все. Иво Васильевич говорит то, что он считает нужным, и то, что отвечает его взглядам", – прокомментировала концертный директор музыканта.

Напомним, на днях вокруг интервью Иво Бобула разгорелся скандал. Он выдал несколько сексистских заявлений о том, что современные женщины "меркантильны", а "хорошие девочки должны сидеть дома". Когда Эмма Антонюк экспрессивно принялась спорить, артист покинул студию.

Впоследствии он обвинил интервьюерку в желании пропиариться на имени звезды, а также в непрофессионализме. По словам певца, он запретил публиковать интервью.

Как писал OBOZREVATEL, журналистка отрицала обвинения Иво Бобула и заверила, что он ни слова не сказал о запрете обнародовать материал.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!