УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Мисс Львов 2018 оскандалилась из-за рекламы российского магазина одежды

2 минуты
13,4 т.
Мисс Львов 2018 оскандалилась из-за рекламы российского магазина одежды

Обладательница титулов "Мисс Львов 2018" и "Первая вице-мисс Украина Вселенная" Наталья Болюх во время полномасштабной войны рекламирует в своих соцсетях российский магазин одежды. Это не первый скандал с Россией в биографии модели.

Пост, в котором белокурая красавица хвастается платьем и советует подписчицам приобрести его в магазине страны-террористки, она разместила на своей странице в Instagram. Бренд, который решила прорекламировать Болюх, называется RUSART Fashion.

"Мне часто приходят в директ вопросы о моих нарядах. Сегодня я хочу поделиться с вами одним адресом. На мне платье-кимоно. Такое легкое, летнее, комфортное и красивое! И вы тоже можете его приобрести... У них на сайте разные расцветки и ещё классные аксессуары к нему", – написала Болюх под фото в ярком малиновом наряде, оставив в описании ссылку на магазин из РФ.

Мисс Львов 2018 оскандалилась из-за рекламы российского магазина одежды

На сайте бренда все цены указаны в рублях. Например, платье Мисс Львов 2018 можно приобрести за 8800 рублей (больше 4 тысяч гривен). Также для связи с представителями магазина указан российский номер, начинающийся на +7

Мисс Львов 2018 оскандалилась из-за рекламы российского магазина одежды

Стоит отметить, что биография львовянки насчитывает ни один скандал, связанный с Россией. Так, однажды, в одном из интервью для украинского издания модель заявила, что была бы не против принять участие в российском конкурсе красоты, поскольку не имеет ничего против этой страны. Кроме того, в 2019 году девушка посещала Москву. Хотя сама Болюх в комментарии журналистам сказала, что поехала на день рождения друзей якобы в Амстердам. При этом на своей странице в соцсетях она публиковала видео Кремля.

А в феврале этого года, незадолго до начала полномасштабной войны, украинка была замечена в объятиях музыканта-путиниста Григория Лепса. 59-летний певец якобы стал избранником модели. Стало известно, что теперь Болюх постоянно проживает в столице страны-агрессора. Более того, львовянка поддерживала связь с чиновником Госдумы Аликом Назаряном, который выступает за оккупацию Крыма Россией и называл украинцев "х*хлами".

Как писал OBOZREVATEL ранее, украинский музыкальный продюсер Юрий Бардаш оскандалился сравнением украинской освободительной войны с нацистскими идеями Германии во время Второй мировой войны. Высказывания путиниста вызвали резонанс среди украинцев, а также частично испортили жизнь его супруге, которая сразу открестилась от заявлений мужа, а позже даже намекнула на развод с ним из-за его антиукраинской позиции.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!