УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Мила Кунис разрыдалась, вспоминая, как 8-летняя дочь интересовалась войной в Украине. Вирусное видео

1 минута
127,7 т.
Мила Кунис разрыдалась, вспоминая, как 8-летняя дочь интересовалась войной в Украине. Вирусное видео

Известная американская актриса родом из Черновцов Мила Кунис расплакалась, когда рассказывала, как ее 8-летняя дочь Уайатт Изабель Кутчер интересовалась темой войны в Украине. Когда девочка узнала, что из-за происхождения матери она тоже наполовину украинка, то очень обрадовалась.

Звезда фильмов "Черный лебедь" и "Очень плохие мамочки" не сдержала слез на шоу Джоша Хоровица "Счастлив, грустный, сконфужен", фрагмент которого был опубликован на YouTube. Видео стало вирусным в сети.

"Моя дочь говорит: "В Украине сейчас война?" Я говорю: "Да". "А разве ты не из Украины?" Я говорю: "Да". "Так я наполовину украинка?" Я говорю: "Да". "Она: "Yeah!" (Да!) Она была так горда, это был такой момент. У меня прямо слезы наворачиваются", – щемяще произнесла Кунис, вытирая мокрые глаза.

Мила Кунис разрыдалась, вспоминая, как 8-летняя дочь интересовалась войной в Украине. Вирусное видео

Актриса добавила, что гордится дочкой, которая уже сейчас знает о событиях в родной стране своей звездной матери.

Напомним, что 4 марта этого года Мила Кунис с мужем-актером Эштоном Кутчером записали видеообращение в поддержку украинцев. Знаменитости заявили, что собирают 30 миллионов долларов на гуманитарную поддержку Украины, а сами пожертвуют 3 миллиона долларов.

За неделю тогда удалось собрать 20 миллионов. Президент Украины Владимир Зеленский лично поблагодарил пару за вклад в победу.

Также Мила Кунис объяснила, почему во время знакомства с новыми людьми в США говорила, что она россиянка. Звезда призналась, что война в Украине полностью изменила ее самоощущение, поэтому теперь она гордится своей родиной.

Как писал OBOZREVATEL, ранееМила Кунис призвала поклонников и мировое сообщество не забывать о войне в Украине. Звезда сказала, что понимает, насколько регулярными стали трагические новости, но попросила не относиться к ним как к чему-то привычному и нормальному.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!