УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Мила Кунис и Эштон Катчер поддержали Украину и пожертвуют $3 млн

1 минута
11,1 т.
Мила Кунис и Эштон Катчер поддержали Украину и пожертвуют $3 млн

Популярная американская актриса украинского происхождения Мила Кунис вместе со своим супругом, актером Эштоном Катчером, записали видеообращение в поддержку украинцев. Знаменитости заявили, что собирают 30 млн долл. на гуманитарную поддержку Украины, а сами пожертвуют 3 млн долл.

Соответствующее видео появилось на личной странице актера Эштона Катчера в Instagram. "Я как никогда горжусь тем, что украинка вышла замуж за меня. В то время, как мы являемся свидетелями мужества украинцев, мы также видим невообразимые страдания тех, кто выбрал безопасность и был вынужден бежать из страны, охваченной войной", – сказал Эштон Катчер (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

"В этот день я как никогда горжусь тем, что я украинка. События, которые развернулись в Украине, – разрушительны. В этом мире нет места для такого рода несправедливых нападений на человечество", – сказала Мила Кунис.

Звезды рассказали, что через портал GoFundMe, который занимается сбором средств для оказания гуманитарной помощи беженцам, они помогут организациям Flexport и Airbnb, активно работающим в Украине по оказанию немедленной помощи.

Первая организация доставляет гуманитарную помощь в места размещения беженцев в Польше, Румынии, Венгрии, Словакии и Молдове, а вторая предоставляет бесплатное краткосрочное жилье людям, бегущим из Украины.

"Быть с Украиной – значит, поддерживать украинцев", – говорится в сообщении.