УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Мила Кунис призналась, почему всегда называла своей родиной Россию. Теперь она гордится Украиной

2 минуты
137,7 т.
Мила Кунис призналась, почему всегда называла своей родиной Россию. Теперь она гордится Украиной

Американская актриса Мила Кунис, родившаяся и до 8 лет жившая в Черновцах, объяснила, почему при знакомстве с новыми людьми говорила, что она россиянка. Также звезда призналась, что война в Украине полностью изменила ее самоощущение, поэтому теперь она гордится своей родиной.

По словам знаменитости, на то, чтобы указывать ложное место рождения у нее была одна главная причина – плохие познания людей в географии. Соответствующий комментарий раздался во время интервью с журналисткой Марией Шривер на YouTube (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Актриса подчеркнула, что всю жизнь классифицировала себя как коренная горожанка Лос-Анджелеса и не понимала, когда ее внешность казалась кому-то "восточноевропейской". Несмотря на то, что в Украине у звезды много друзей и родственников, она все равно говорила, что родом из России.

"Когда я приезжала в Штаты и говорила людям, что я из Украины, первый вопрос, который я получала, был: "Где Украина?". А потом мне приходилось рассказывать об Украине и показывать, где она на карте. Поэтому я решила, что это очень изнурительно. Но когда я говорила, что из России, люди отвечали: "О, мы знаем эту страну". Так что я подумала: "Прекрасно, я просто буду говорить людям это и дальше", – рассказала Мила Кунис.

Мила Кунис рассказала, что она гордится своей родиной

Уже после жестокого вторжения Российской Федерации на ее родину, знаменитость призналась, что испытала непонятное ей раньше отчаяние. "Я не могу объяснить, что за чувство меня охватило, но я почувствовала, будто из моего сердца вырвали частицу", – сказала она.

По словам актрисы, больше она не будет отвечать людям, что ее Родина – Россия. Более того, она выразила восхищение украинцами, которые, как семья ее подруги в Одессе, отказались эвакуироваться и продолжают работать днем, прячась ночью в бомбоубежищах.

"Итак, они ночью в своем бомбоубежище, утром просыпаются, берут все, что нужно, чтобы защитить себя в городе, и идут в свой офис, чтобы продолжить работу. Это совсем другая порода людей", – закончила звезда телеэкранов.

Как ранее сообщал OBOZREVATEL, Мила Кунис и Эштон Катчер поддержали Украину, объявив о сборе средств на гуманитарную помощь. Менее чем за неделю паре удалось собрать $20 млн.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!

Обращение коллектива OBOZREVATEL.