УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Микки Рурк расплакался, рассказывая о лучшем друге из Украины, на которого переписал все имущество

2 минуты
51,8 т.
Микки Рурк расплакался, рассказывая о лучшем друге из Украины, на которого переписал все имущество

Американский актер и сценарист Микки Рурк не сдержал слезы, рассказывая о том, что переживает его лучший друг Дмитрий Корнейчук, родом из Украины. Звезда заявила, что боится ситуации, когда бы его ближайший товарищ, на которого тот переписал все имущество, сообщил об убийстве своих родственников.

Об этом американец рассказал российской пропагандистке Ксении Собчак на ее YouTube. Стоит добавить, что у артиста есть и другие знакомые в независимой стране, которые, по его словам, пошли защищать свои земли, даже не учившись до этого стрелять (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

Актер не сдержал слез, комментируя войну в Украине

Дмитрий Корнейчук уже 8 лет работает личным ассистентом Рурка и стал его лучшим другом. Сам актер признается, что без помощника не вспомнил бы и свой адрес, поэтому очень ценит украинца.

Рурк рассказал, что переписал имущество на украинца

Ежедневно сценарист просматривает новости из Украины и очень волнуется за семью Дмитрия. Рассказывая об этом Собчак, он не удержался и заплакал.

"Я все с ужасом жду, что вдруг однажды ночью, он постучит в мою дверь. Я знаю, что он не будет звонить, а придет сам. В общем, я открою, черт возьми, и здесь он... Я знаю, что у него там родственники – 8 или 9 человек. И в любую ночь он может прийти и сказать, что у него умер брат, мама, сестра, дети или его 80-летняя бабушка", – признался Микки Рурк, вытирая слезы.

Микки Рурк расплакался на интервью

Актер добавил, что шокирован зверствами оккупантов, убийствами мирного населения и другими военными преступлениями россиян в Украине. Также он выразил уважение храброму украинскому народу и Владимиру Зеленскому, которого он назвал "кремнем".

Отметим, что Дмитрия Корнейчука и Микки Рурка связывает не только работа, но и крепкая дружба. Сценарист признался, что даже составил завещание, где переписал на украинца все свое имущество.

"Это самый важный человек для меня в мире! Я даже свой домашний адрес запомнить не могу. Без Димы вообще пропаду. Я все Диме оставил, вообще все. Мы с ним говорили о том, что меня положат в гроб с песиками. Когда умрет Дима, держать песиков будет он", – рассказала знаменитость.

Напомним, в 2019 году 67-летний актер заявил, что хочет быть похоронен в деревне, откуда родом его помощник. 18 августа 2020 Корнейчук приехал в Загорцы Хмельницкой области и выбрал место на кладбище для звезды.

Как сообщал OBOZREVATEL, Микки Рурк и певица Шер призвали предоставить Украине необходимое оружие для защиты от российских захватчиков. Сценарист похвалил смелость и решительность украинского президента Владимира Зеленского, заявив, что тот "ежедневно и каждую ночь продолжает добывать у мира оружие, необходимое для защиты".