УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Крутоголов объяснил, почему шеф-редактор "Дизель Шоу" назвал Мишину "хвойдой": к нему на танке приехали оккупанты

2 минуты
6,0 т.
Крутоголов объяснил, почему шеф-редактор 'Дизель Шоу' назвал Мишину 'хвойдой': к нему на танке приехали оккупанты

Популярный украинский актер комедийного проекта "Дизель Шоу" Егор Крутоголов объяснил, почему шеф-редактор "Дизель Студио" Алексей Бланар назвал украинскую актрису Ксению Мишину "политической хвойдой". Тогда артистка вмешалась в скандал, связанный с невыплатами зарплат сотрудникам компании, и написала в своих соцсетях: "Такие поступки DIZEL Show из-за буквы Z в логотипе?" Сравнение с оккупантами, по словам Крутоголова, очень задело Бланара. 

Связано это было, в первую очередь, с тем, что как раз накануне в дом шеф-редактора ворвались российские захватчики, которые обыскивали его жилье, наставляли на детей автоматы и даже застрелили на глазах у всей семьи собаку. Ужасающие подробности Крутоголов рассказал в интервью Славе Демину для YouTube-канала "Люкс ФМ". 

"Он попал в оккупацию. К нему приехали на танке, разломали ворота. У него трое детей, они были на улице, на них нацелили автоматы. Начали обыски и так далее. Они 17 дней находились в оккупации, натерпелись многого. Когда он услышал, что нас сравнили с рашистами, именно Ксения, его рвануло просто. Он это написал, потом конечно удалил и извинился за это. Но его рвануло именно за это", – прокомментировал юморист. 

Крутоголов объяснил, почему шеф-редактор "Дизель Шоу" назвал Мишину "хвойдой": к нему на танке приехали оккупанты

Крутоголов считает, что слова Бланара были очень жесткими. Комик отметил, что именно он попросил коллегу публично извиниться за такие грубые высказывания. Впрочем, с формулировкой Мишиной актер тоже не согласен.

"Конечно, так говорить нельзя, но и ей не следовало такого говорить", – уточнил Крутоголов. 

В интервью он подробно рассказал ведущему, с чем столкнулась семья Бланара за 17 дней оккупации, из-за чего слова Мишиной были такими болезненными для шеф-редактора. 

Крутоголов объяснил, почему шеф-редактор "Дизель Шоу" назвал Мишину "хвойдой": к нему на танке приехали оккупанты

"Оккупанты на глазах его и его детей пристрелили собаку. Хотели еще одну пристрелить, но успели ее унести. Вырвали танком генератор, обыскивали дом. Детей не трогали, но нацелили же на них автоматы. Даже если бы у него было оружие, что бы он сделал? У него во двор приехал танк. Это трудно. Они были без света и без связи эти 17 дней. Я только на пятый день узнал, что он жив вообще", – поделился комик. 

Напомним, шеф-редактор юмористического "Дизель Шоу" Алексей Бланар публично назвал Ксению Мишину "політичною хвойдою" за ее критику в сторону компании.

Звезда не потерпела такого комментария, ответила обидчику и раскрыла, что не впервые страдает от травли со стороны "Дизель Студио".

Как сообщал OBOZREVATEL, после шквала критики Алексей Бланар извинился за свои слова и объяснил, почему так резко отреагировал. Сама же актриса позже прокомментировала, что не посчитала извинения обидчика искренними.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!