УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ксения Мишина рассказала, чем закончился скандал с "Дизель Студио" и "политической хвойдой"

1 минута
18,5 т.
Ксения Мишина рассказала, чем закончился скандал с 'Дизель Студио' и 'политической хвойдой'

Популярная украинская актриса Ксения Мишина рассказала, чем завершился ее публичный скандал с "Дизель Студио", а точнее с шеф-редактором юмористического шоу Алексеем Бланаром, который назвал ее "политической хвойдой". Несмотря на то, что комик извинился за свои нецензурные оскорбления, звезда сериала "Крепостная" не посчитала его слова искренними.

Такой комментарий Мишина озвучила в интервью для YouTube-канала "Люкс ФМ". Актриса так и не услышала личных извинений от Бланара, а лишь увидела в соцсетях обращение к собирательному образу женщины.

"Я считаю, что это было не извинением. Я считаю, что это было еще больше погрузиться в это г*вно, которое они наделали. Как писать гадости, то они писали рядом с моим именем. А как извиниться, то извиняются перед "женщиной", – подчеркнула артистка.

Ксения Мишина рассказала, чем закончился скандал с "Дизель Студио" и "политической хвойдой"

При этом Мишина приняла для себя решения не зацикливаться на этом скандале, а сосредоточиться на более важных темах и проблемах.

"Это его карма, его совесть... Если она вообще существует", – подытожила актриса, закрыв тему конфликта с "Дизель Студио".

Напомним, шеф-редактор юмористического "Дизель Шоу" Алексей Бланар публично назвал Ксению Мишину "політичною хвойдою" за ее критику в сторону компании.

Звезда не потерпела такого комментария, ответила обидчику и раскрыла, что не впервые страдает от травли со стороны "Дизель Студио".

Как сообщал OBOZREVATEL, после шквала критики Алексей Бланар извинился за свои слова и объяснил, почему так резко отреагировал.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!