УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Шеф-редактор "Дизель Шоу" назвал Ксению Мишину "политической хвойдой" и отправил всех критиков вслед за кораблем

2 минуты
16,6 т.
Шеф-редактор 'Дизель Шоу' назвал Ксению Мишину 'политической хвойдой' и отправил всех критиков вслед за кораблем

Шеф-редактор юмористического "Дизель шоу" Алексей Бланар публично назвал украинскую актрису Ксению Мишину "политической хвойдой". Накануне она вступилась за режиссера Николая Федосенкова, который пожаловался на невыплату зарплат.

На громкий скандал Алексей Бланар ответил, что "наезды на студию были, есть и будут", а люди, критикующие "Дизель шоу", им просто завидуют. Соответствующий пост появился на странице автора в Facebook (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

"У тех, кто что-то делает и делает это хорошо, всегда были завидующие и мешающие люди. Но пошли они все вслед за рашистским военным кораблем! P.S. Всегда знал, что Мишина – блядунка, но в качестве политической хвойды вижу ее впервые. Растет", – говорится в тексте.

Алексей Бланар публично назвал Ксению Мишину "политической хвойдой"

Такое оскорбление в сторону актрисы, вероятно, вызвало ее публичное осуждение компании в Instagram. После того как Николай Федосенков рассказал, что работодатели несколько месяцев не платили ему за работу или сокращали зарплату, звезда обратилась к ним в stories.

"Такие поступки Дизель Студио, наверное, из-за буквы Z в логотипе?" – написала она, указав, что так поступать с работниками недостойно.

Актриса раскритиковала компанию

За звезду вступилась украинская журналистка Алина Доротюк, опубликовав скриншот поста Бланара.

"Знаю, что за правду Дизель блокируют. Но даже если вам не пришлось по душе сообщения Мишиной, вы ведь якобы мужчины. Хотя, после высказываний обоих, сомневаюсь в этом", – написала интервьюер, вспомнив также слова актера "Дизель шоу" Крутоголова, который заявил, что ему противно слышать замечание актрисы.

За звезду вступилась украинская журналистка Алина Доротюк

Сама звезда сериала "Кріпосна" не отреагировала на грубые оскорбления мужчин.

Кстати, накануне сестра покойной актрисы Марины Поплавской заявила, что руководство "Дизель Студио" не выплатило семье погибшей гонорары, заработанные юмористкой на последних концертах.

Как сообщал OBOZREVATEL, в 2021 году Алексей Бланар обвинил одно из украинских СМИ в продажности. Детальнее об этом – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!