УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Красотка из TikTok удивила подписчиков, показав себя настоящую без зубов и макияжа. Видео

1 минута
24,9 т.
Красотка из TikTok удивила подписчиков, показав себя настоящую без зубов и макияжа. Видео

36-летняя Алисия стала звездой TikTok благодаря своим зубам. Девушка во время беременности потеряла их из-за серьезного кариеса, и в результате ей пришлось поставить протезы.

Алисия опубликовала на своей странице в TikTok ролик, в котором показала, как снимает свои зубные протезы и выглядит без макияжа (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца). Внешность девушки часто критикуют, но она на это не обращает внимания.

"Я счастлива в браке, я мама, у меня четверо детей, и я наношу макияж для себя. Я такой же визажист с правами, как и все", – говорит Алисия.

На видео видно, как сначала девушка появляется без зубов и косметики, а затем она показала, как перевоплощается. Алисия сделала яркий макияж, вставила зубные протезы и в конце ролика продемонстрировала готовый образ.

Как Алисия выглядит без зубов и макияжа
Как Алисия выглядит с зубами и макияжем

К слову, ролик Алисии набрал более 20 млн просмотров и 1,4 млн лайков.

Напомним, ранее украинская телеведущая Леся Никитюк поделилась с поклонниками видео, на котором сначала показалась в домашнем образе и без макияжа, а затем в дерзком наряде.

Как сообщал OBOZREVATEL, опубликованы шокирующие фото самой провокационной модели в мире. Мелани с рождения страдает тяжелой формой редкого генетического заболевания – эктодермальной дисплазией. Это заболевание влияет на развитие кожи, волос и ногтей, на формирование костей.