УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Камалия похвасталась подарком от Валерия Залужного. Фото

1 минута
6,3 т.
Камалия похвасталась подарком от Валерия Залужного. Фото

Украинская певица Камалия похвасталась подарком от главнокомандующего Вооруженными силами Украины Валерия Залужного. Он передал символический презент исполнительнице и ее мужу – пакистанскому миллиардеру Захуру.

Сюрприз от Валерия Залужного был приурочен к празднованию Рождества. Об этом Камалия рассказала в своем Instagram (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

"Лучший подарок нам с Захуром на Рождество! Спасибо, господин Главнокомандующий", – написала звезда.

Камалия похвасталась подарком от Валерия Залужного. Фото

Валерий Залужный к рождественским праздникам подписал звездным супругам постер с обложкой журнала TIME и своим фото. Как известно, одно из самых престижных изданий отдало должное генералу, сделав его героем одного из выпусков в сентябре 2022 года.

На постере главнокомандующий оставил свой автограф и написал: "Камалии и Захуру". Он также поблагодарил пару, вероятно, намекая на их финансовую и культурную помощь Украине.

Камалия похвасталась подарком от Валерия Залужного. Фото

Напомним: ранее Камалия рассказывала, что Захур подарил ей более миллиона евро на расходы, которые идут на реконструкцию бывших учебных заведений и строительство специального жилья для украинских семей – беженцев из горячих точек. К тому же, вероятно, он посодействовал в передаче истребителей для Украины от Пакистана.

Певица уже много месяцев дает благотворительные концерты, где собирает средства для Украины.

Как писал OBOZREVATEL, на днях украинская певица Нина Матвиенко призналась в любви к Валерию Залужному и получила от него трогательный ответ.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!