УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Группа Within Temptation подняла флаг Украины на концерте в Миннеаполисе. Видео

1 минута
2,6 т.
Группа Within Temptation подняла флаг Украины на концерте в Миннеаполисе. Видео

Всемирно известная рок-группа из Нидерландов Within Temptation мощно поддержала Украину в войне с российскими оккупантами. На концерте в городе Миннеаполис в штате Миннесота артисты подняли сине-желтое знамя во время выступления.

Следует отметить, что внимание к геноциду украинцев музыканты привлекают не впервые. Видео появилось на их странице в Instagram (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

Во время исполнения одного из треков вокалистка группы Шэрон ден Адель начала размахивать сине-желтым флагом в поддержку украинцев. После этого она оставила его у микрофона и продолжила петь.

Группа Within Temptation подняла флаг Украины на концерте в Миннеаполисе. Видео

Стоит отметить, что публика встретила ее действия с восторгом, а у коллектива есть много поклонников в Украине, поэтому они не раз приезжали с концертами.

Within Temptation не в первый раз выражают свою поддержку Украине. Государственный флаг путешествует с артистами с начала лета 2022 года.

На каждом концерте вокалистка демонстрирует солидарность с Украиной и делится фото, видео с поклонниками в социальных сетях. Музыканты из Нидерландов таким образом призывают к поддержке Украины.

Ранее OBOZREVATEL писал, что знаменитая американская певица LP (Лаура Перголицци) на своем концерте в Варшаве (Польша) подняла сине-желтое знамя. Кроме того, поклонники звезды из Украины, присутствовавшие на шоу, попросили кумира оставить автограф на флаге.

То же сделала американская группа OneRepublic на своем концерте в Торонто и рок-группа Rammstein в Варшаве.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!