УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Культовые Rammstein на концерте в Польше подняли флаг Украины. Видео

1 минута
6,1 т.
Культовые Rammstein на концерте в Польше подняли флаг Украины. Видео

Всемирно известная немецкая рок-группа Rammstein 16 июля дала концерт в Варшаве (Польше), на котором участники коллектива подняли вверх флаг Украины. В этот момент они "проплывали" над толпой фанатов на надувной лодке.

Фрагмент с выступления распространили в соцсетях поклонники культовой группы, которые присутствовали на концерте. Это не первый случай, когда Rammstein таким образом демонстрируют свою солидарность с украинским народом.

Концерт прошел в рамках тура Europe Stadium Tour 2022. На Национальном стадионе в Варшаве собрались тысячи фанатов рокеров. Среди них – много украинцев, которые сейчас вынуждены находиться в Польше из-за войны.

Одна из фишек немецкой группы – забраться в надувную лодку, после чего ее вместе с музыкантами "на борту" пускают "плыть" по рукам фанатов.

Как раз в это время один из участников коллектива достал сине-желтый флаг и держал его над головой. В зале раздавались овации.

Культовые Rammstein на концерте в Польше подняли флаг Украины. Видео

Напомним, 30 мая на концерте в Цюрихе (Швейцария) Rammstein также развернули сине-желтый флаг. Перед этим они исполнили свой хит Engel.

Ранее OBOZREVATEL писал, что солист знаменитой американской группы Imagine Dragons Дэн Рейнольдс на концерте в Германии произнес речь о войне в Украине с сине-желтым флагом в руках, а передали ему его две украинки. Позже девушки рассказали, что среди толпы фанатов нашлись россияне, которые всячески пытались помешать флагу добраться до музыканта – они хамили і забирали символику себе.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!