УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

OneRepublic подняли флаг Украины на концерте в Торонто: его передала украинская студентка. Видео

2 минуты
1,6 т.
OneRepublic подняли флаг Украины на концерте в Торонто: его передала украинская студентка. Видео

Знаменитая американская группа OneRepublic на своем концерте в Торонто продемонстрировала солидарность с Украиной, подняв на сцене сине-желтый флаг. Его музыкантам из толпы фанатов передала украинка Александра Шелудко, которая сейчас учится в престижном канадском колледже.

Студентка назвала это событие одним из лучших моментов в жизни и единственной радостью за последние пять месяцев полномасштабной войны на Родине. Своими впечатлениями она поделилась на личной странице в Instagram (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

Концерт группы, чьи хиты Counting Stars и Apologize известны во всем мире, прошел в Торонто 27 июля. Фронтмен коллектива Райан Теддер забрал у украинки флаг, прошелся с ним по сцене, а затем повесил на микрофонную стойку.

OneRepublic подняли флаг Украины на концерте в Торонто: его передала украинская студентка. Видео

"Пока лучший день в этом году и один из лучших дней в моей жизни. Невероятные эмоции, невероятные люди и энергетика, потрясающая музыка, гениальные ребята из OneRepublic. Впервые с февраля почувствовала себя такой живой и такой связанной с людьми. Мой флаг достиг сцены, и я благодарна Райану Теддеру за поддержку. Я благодарна за этот волшебный опыт и никогда не забуду, насколько искренними и трогательными вы были на сцене", – поделись Александра эмоциями.

Как писал OBOZREVATEL ранее, солист знаменитой американской группы Imagine Dragons Дэн Рейнольдс на концерте в Германии произнес речь о войне в Украине с сине-желтым флагом в руках, а передали ему его две украинки. Позже девушки рассказали, что среди толпы фанатов нашлись россияне, которые всячески пытались помешать флагу добраться до музыканта – они хамили і забирали символику себе.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!