УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Как прошел десятый выпуск "Голосу країни-11": возвращение Власовой и уход мужа Сумской

8 минут
41,5 т.
Как прошел десятый выпуск 'Голосу країни-11': возвращение Власовой и уход мужа Сумской

В воскресенье, 28 марта, на телеканале "1+1" показали первый эфир этапа "нокауты" главного вокального шоу "Голос країни-11", где судьи выбрали участников, которые пройдут дальше.

В этот раз рядом с наставниками появились "советники", которые помогали тренерам сделать правильный выбор и понять, кто пройдет в четвертьфинал. OBOZREVATEL следил за главными событиями на шоу и расскажет все подробности (чтоб посмотреть видео, доскролльте новость до конца).

Так, звездными советниками стали экс-тренер "Голосу країни" DAN BALAN, который будет помогать Тине Кароль в нелегком выборе участников. Советником Нади Дорофеевой стала хип-хоп исполнительница Alyona Alyona, певец и продюсер MONATIK обратился за помощью к фронтвумен рок-группы The Hardkiss Юлии Саниной, а Иван Дорн стал советником Олега Винника.

Первым на сцену вышел участник от команды Монатика – Тема Паучек. Он исполнил народную украинскую песню "Розпрягайте, хлопці, коні". По решению тренеров, Тема оказывается на первом месте.

Затем на сцене появился Андрей Смерека, который исполнил известный хит "I don’t wanna be you anymore" певицы Billie Eilish. Участник получил пока второе место.

Следующей выступила Любовь Дробина с зажигательной песней "Welcome to Burlesque" певицы Christina Aguilera. Юлия Санина заявила, что не уверена в том, что участница сможет пройти дальше, с этим мнением согласился и Монатик, но все же дал третье место девушке.

Также на сцене шоу выступил новоиспеченный дуэт Анна Гадомич и Александр Беляк. Пара исполнила песню Гайтаны і С.К.А.Й. – "Не йди". Они смогли покорить Монатика своим пением и он дал им четвертое место в кресле участников.

Участник шоу Владимир Хоменко исполнил на легендарной сцене песню Sam Smith – Pray. В результате Монатик принял решение отдать место в кресле Владимиру вместо Андрея Смереки.

Участник Саша Таб удивил динамичным выступлением с песней "Sun Is Shining" певца Bob Marley. Монатик решил, что мужчина готов бороться за победу в шоу дальше и поэтому отдал ему место в кресле вместо дуэта Анны Гадомич и Александра Беляка.

Виктория Брехар исполнила на сцене песню Евгении Власовой – "О тебе". В конце выступления сама певица неожиданно появилась на проекте и спела вместе с участницей. К сожалению, Монатик принял решение, чтобы Виктория покинула шоу.

Участница Kola выступила с песней "Злива" группы Бумбокс. Монатик отдал девушке место в кресле вместо Любы Дробиной.

Анастасия Буханцова исполнила песню "Ніжно" певицы Тины Кароль. Наставник Monatik сказал, что восхищается талантом девушки, но все же он почувствовал, что она не готова идти далее и бороться за победу на шоу. Участница поблагодарила певца за опыт, который получила на проекте, и в результате мужчина расплакался.

Далее на сцену вышла Анна Шерри из команды Олега Винника. Она эмоционально исполнила песню "Bad guy" Billi Eilish и заняла первое место в кресле.

Галина Курышко появилась на легендарной сцене с песней "Галина Гуляла" Yuko. Винник отдал девушке второе место в кресле.

Сергей Нейчев исполнил песню "Jamaica" Robertino Loretti и покорил выступлением судей. Он занял третье кресло на проекте.

Андрей Кудинов исполнил песню "Забери" Сергея Бабкина. Участник занял четвертое кресло на проекте.

Супруг Ольги Сумской Виталий Борисюк исполнил песню "Phantom of the opera" и Винник принял решение, чтобы мужчина покинул шоу и дал шанс молодым исполнителям.

Диляра Дидаркизы исполнила песню "Ноченька" Тины Кароль. Кроме того, украинскую певицу попросили спеть на бис вместе с участницей свой легендарный хит. В результате Винник отдал место в кресле девушке вместо Анны Шерри.

Андрей Диденко исполнил песню "Relax" Mika и не смог пройти на следующий этап, так как Винник принял решение отправить участника домой.

Лаура Марти исполнила песню "I put a spell on you" Nina Simone. Наставник Винник принял решение отдать место в кресле участнице вместо Андрея Кудинова.

Последним в десятом выпуске на сцену проекта вышел Богдан Муха, который исполнил "Танцы на стеклах" Макса Фадеева. В результате Винник решил, что отдаст место в кресле парню вместо Лауры Марти.

Напомним, победитель одиннадцатого сезона "Голосу країни" получит квартиру в одном из киевских жилых кварталов и выступит на музыкальном фестивале ATLAS WEEKEND.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее:

  • в воскресенье, 21 марта, на телеканале "1+1" показали девятый выпуск популярного вокального шоу "Голос країни-11". Во время последнего раунда "вокальных боев", стало известно, кто из участников выйдет в прямой эфир.

  • Украинская певица Надя Дорофеева расплакалась во время девятого эфира шоу "Голос країни-11", вспомнив покойного отца. Случилось это после выступления участников ее команды Алены Левашевой и Александра Лима.

  • Украинская певица Надежда Мейхер отказалась от участия в шоу "Голос країни-11" в пользу своей конкурентки, звезды из Ровно – Юлии Тимочко.