УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Евгения Власова спела на "Голосі країни-11" легендарный хит с участницей. Видео

2 минуты
19,7 т.
Евгения Власова спела на 'Голосі країни-11' легендарный хит с участницей. Видео

В воскресенье, 28 марта, в десятом выпуске шоу "Голос країни-11" на сцене неожиданно появилась певица Евгения Власова, которая спела с участницей Викторией Брехар свою легендарную песню "О тебе".

Зал и звездное жюри аплодировали стоя знаменитостям. Об этом OBOZREVATEL стало известно во время прямого эфира проекта (чтобы посмотреть видео, доскролльте новость до конца).

Так, сначала Брехар сольно исполнила хит Власовой и смогла довести до слез певицу, которая сидела в зале. Затем артистку пригласили подняться на сцену, чтобы спеть вместе с девушкой.

В результате звезда вместе с участницей настолько красиво спели, что смогли покорить как зрителей, так и судей.

Евгения Власова спела с участницей на шоу

В конце выступления Монатик заявил, что "внутренний синдром отличницы" Брехар работает против нее, но "сегодня меньше и это большое достижение". Он не был готов пока ни с кем прощаться из участников, поэтому Виктория покинула шоу.

  • Евгения Власова – украинская певица, бывшая супруга Дмитрия Костюка. Участница музыкально-развлекательного шоу "Народная звезда". Модель, с 2008 по 2010 год лицо дома моды Юлии Айсиной.

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • в воскресенье, 21 марта, на телеканале "1+1" показали девятый выпуск популярного вокального шоу "Голос країни-11". Во время последнего раунда "вокальных боев", стало известно, кто из участников выйдет в прямой эфир.

  • Украинская певица Надежда Мейхер отказалась от участия в шоу "Голос країни-11" в пользу своей конкурентки, звезды из Ровно – Юлии Тимочко.

  • Украинская певица Надя Дорофеева расплакалась во время девятого эфира шоу "Голос країни-11", вспомнив покойного отца. Случилось это после выступления участников ее команды Алены Левашевой и Александра Лима.