УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Элтон Джон прервал выступление в Англии, когда увидел в зале украинку с сине-желтым флагом. Видео

2 минуты
193,2 т.
Элтон Джон прервал выступление в Англии, когда увидел в зале украинку с сине-желтым флагом. Видео

Легендарный британский музыкант Элтон Джон собрал на своем концерте в рамках прощального тура в Бристоле (Англия) около 30 тысяч зрителей. Среди них была и украинка, которая взяла с собой на событие сине-желтый флаг. Певец заметил ее и прервал свое выступление.

Он попросил фанатов запечатлеть украинскую символику на камеру. Видео этого момента с концерта стало вирусным в сети. Интернет-пользователи распространяли его в Twitter, Telegram и на YouTube.

Элтон Джон, сидя за роялем на сцене, показал на украинскую поклонницу, а та в свою очередь высоко подняла флаг над головой. Остальные зрители начали громко аплодировать.

Элтон Джон прервал выступление в Англии, когда увидел в зале украинку с сине-желтым флагом. Видео

"Невозможно смотреть на это видео без слез", "Украину поддерживает звезда такого масштаба, это многого стоит", "Спасибо за поддержку, легенда", – оставляли под роликом комментаторы.

Напомним, сэр Элтон Джон уже не первый раз демонстрирует свою солидарность с украинским народом. 3 мая он обратился к мировому сообществу с призывом немедленно эвакуировать жителей Мариуполя. Артист вспомнил, что бывал ранее в этом городе, а теперь его сердце разбивается за тысячи людей, которые продолжают оставаться в блокаде практически без шансов на выживание. Подробнее – в нашем материале.

Ранее OBOZREVATEL также рассказывал, что всемирно известный британский певец, один из основателей группы The Beatles Пол Маккартни выразил мощный акт поддержки украинскому народу в борьбе с российскими захватчиками. Артист начал концерт в Бостоне 8 июня со зрелищного выхода на сцену с огромным флагом Украины в руках.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!