УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пол Маккартни вышел на сцену в Бостоне с огромным флагом Украины и сорвал громкие аплодисменты

2 минуты
8,5 т.
Пол Маккартни вышел на сцену в Бостоне с огромным флагом Украины и сорвал громкие аплодисменты

Всемирно известный британский певец, один из основателей группы The Beatles Пол Маккартни выразил мощный акт поддержки украинскому народу в борьбе с российскими захватчиками. Артист начал концерт в Бостоне 8 июня с зрелищного выхода на сцену с огромным флагом Украины в руках.

Тысячи присутствующих слушателей на выступлении "взорвались" аплодисментами. Роликом и фото поделились пользователи Twitter (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

"Пол Маккартни ворвался на сцену, размахивая украинским флагом, и толпа Бостона взорвалась криками. Слава Украине! Его концерт был выдающимся. Если у вас будет возможность, просмотрите его", – написал один из поклонников звезды.

На видео видно, что певец вышел к толпе с огромным двухколором, который зрелищно пронес по сцене под восторженные возгласы.

Пол Маккартни выразил мощный акт поддержки украинскому народу

На другом аккаунте в Twitter был опубликован красноречивый кадр, где артист стоит с украинским флагом, а один из членов его команды размахивает американским.

Правой рукой Пол Маккартни показал жест мира, который олицетворяют два поднятых доверху пальца.

"Пол Маккартни поднял украинский флаг на концерте в Бостоне. Мы благодарны за этот акт поддержки", – написали поклонники звезды.

Пол Маккартни показал жест мира

Отметим, что музыкант не в первый раз поднимает тему войны в Украине и солидарности на своем выступлении. 28 февраля на его странице в Instagram появилось фото с украинским флагом концерта, который проходил в Киеве на Майдане в 2008 году.

Как сообщал OBOZREVATEL, на концерте в городе Спокан, штат Вашингтон, Пол Маккартни уже показывал огромный сине-желтый флаг. Подробнее об этом – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!