УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дядя Кейт Миддлтон рассказал о роли герцогини в конфликте принцев Уильяма и Гарри

2 минуты
3,7 т.
Принц Уильям, Кейт Миддлтон и принц Гарри

Дядя Кейт Миддлтон Гэри Голдсмит заявил, что его племянница делает все возможное, чтобы ее супруг принц Уильям наладил отношения с братом принцем Гарри после скандального интервью Опре Уинфри. Он назвал герцогиню Кембриджскую великолепным медиатором и блестящим миротворцем.

Об этом сообщает издание Closer. По словам инсайдеров, Голдсмит также посоветовал Гарри "взять себя в руки" и "прекратить потакать своим прихотям", пока он окончательно не разрушил связь с родными. Дядя Кэйт также подчеркнул, что вся семья была поражена заявлениями герцога Сассекского и его жены Меган Маркл о расизме и плохом отношении.

Кейт Миддлтон, принц Уильям, принц Гарри и Меган Маркл

Голдсмит добавил, что наблюдал за тем, как его племянница пыталась наладить отношения между Уильямом и Гарри на похоронах принца Филиппа в апреле. Когда-то эта троица была очень близка, и дядя герцогини сказал, что сейчас Кейт пытается сделать все, что в ее силах, чтобы все стало, как прежде.

Члены британской королевской семьи

Ранее в интервью Опре Уинфри Меган Маркл сообщила, что до того, как они с мужем приняли решение отказаться от выполнения королевских обязанностей, ее посещали мысли о самоубийстве. По словам женщины, администрация дворца не оказала ей должной помощи.

Кроме того, она намекнула на расизм в британской королевской семье: якобы еще во время первой беременности некоторые представители династии были обеспокоены из-за цвета кожи будущего малыша. Герцогина Сассекская также заявила о том, что Кейт Миддлтон довела ее до слез накануне свадьбы с принцем Гарри.

Принц Гарри также рассказывал, что у него есть некоторая напряженность в общении с отцом принцом Чарльзом.

Меган Маркл и принц Гарри

Как сообщал OBOZREVATEL: