УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дорофеева впервые публично рассказала о романе с Кацуриным: певица растерялась и покраснела

2 минуты
5,7 т.
Дорофеева впервые публично рассказала о романе с Кацуриным: певица растерялась и покраснела

Украинская певица Надя Дорофеева впервые публично рассказала о своем романе с ресторатором Михаилом Кацуриным. Звезда призналась, что встреча с избранником после ее приезда из Европы была очень приятной.

Откровениями о своей личной жизни звезда поделилась в эфире телемарафона. Певица не на шутку растерялась и даже покраснела (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Надя Дорофеева рассказала о романе с Кацуриным.

"Вы это о чем? Вы это о чем таком спрашиваете? Невероятно... Ой, что я такое говорю... Вы меня засмущали. Я ведь никогда еще об этом не говорила. Встреча очень приятная, конечно. Я очень счастлива. Все, что я могу вас сейчас сказать. Я скажу так: встретив многих выехавших за границу девушек, любимые которых остались в Украине, защищают государство и помогают кто чем может, все так сильно скучают. Поэтому, я знаю, что это такое и мне очень особенно вернуться еще и из-за этого. Не только для того, чтобы выступать, а еще мне очень приятно быть дома", – сказала Дорофеева, смеясь.

Надя Дорофеева рада быть в Украине.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Дорофеева показала публике романтическое фото с любимым Михаилом Кацуриным. Новоиспеченная пара предстала сидя на скамейке.

Также OBOZREVATEL писал, что украинский экстрасенс Макс Гордеев считает, что развод звездной четы Нади Дорофеевой и Владимира Дантеса спровоцировал групповой секс. Эксперт утверждает, что пара практиковала разные методики вместе с семьей Михаила и Даши Кацуриных. В итоге и получился обмен партнерами.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!