УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дорофеева отреагировала на видео Дантеса и Кацуриной романтическим фото с любимым

1 минута
10,8 т.
Дорофеева отреагировала на видео Дантеса и Кацуриной романтическим фото с любимым

Украинская певица Надя Дорофеева после интригующего видео своего бывшего мужа – исполнителя Владимира Дантеса и ресторатора Даши Кацуриной, которое они записали в кровати, показала публике романтическое фото с любимым Михаилом Кацуриным. Новоиспеченная пара предстала сидя на скамейке.

Соответствующий снимок звезда выложила в Instagram-stories. Дорофеева запечатлела свои с возлюбленным ноги (чтобы просмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Владимир Дантес и Даша Кацурина.

На опубликованных кадрах Дорофеева предстала в короткой одежде, а ее избранник в шортах. Певица положила на ноги голубую книгу, которая сочеталась с такого же цвета носками. В руках у Кацурина была чашка с напитком. Снимок звезда никак не подписала.

Надя Дорофеева показала фото с Михаилом Кацуриным.

Как сообщал OBOZREVATEL, Дантес и Кацурина, которым приписывают роман, записали интересное видео, представ вместе в кровати. Они заявили, что должны это сказать, и призвали людей помочь животным во время войны. По их словам, любимцы также страдают от боевых действий, а помогает им зоозащитная организация UAnimals, которая также нуждается в поддержке.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!