УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Макс Гордеев озвучил пикантные детали развода Дорофеевой и Дантеса, вспомнив о сексе вчетвером

2 минуты
484,6 т.
Макс Гордеев озвучил пикантные детали развода Дорофеевой и Дантеса, вспомнив о сексе вчетвером

Украинский экстрасенс Макс Гордеев считает, что развод звездной четы Нади Дорофеевой и Владимира Дантеса спровоцировал групповой секс. Эксперт утверждает, что пара практиковала разные методики вместе с семьей Михаила и Даши Кацуриных. В итоге и получился обмен партнерами.

Об этом Гордеев рассказал в интервью Славе Демину на YouTube-канале "Люкс ФМ". Экстрасенс утверждает, что в этом нет ничего плохого, но результат в таком случае предсказуемый (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Макс Гордеев назвал причину развода Дорофеевой и Дантеса .

"Не надо было практиковать сексуальные игры вчетвером. Я серьезно говорю, групповуха не приводит ни к чему хорошему", – заявил Гордеев.

Он подчеркнул, что увидел это при раскладе карт. По словам эксперта, только так можно объяснить то, что Дорофеева влюбилась в Кацурина, а Дантес в Кацурину. Тем более, что, как утверждает ясновидящий, пары вместе отдыхали и жили в одном номере.

Макс Гордеев считает, что у Дорофеевой и Дантеса был групповой секс.

"Я посмотрел на ситуацию и потом мне говорили: "Реально, откуда ты знаешь? Я реально говорю, что там люди попробовали групповушичку... Вот такое общение между собой оно развивает какой-то контакт однозначно. Поэтому такой отдых вместе рано или поздно к чему-нибудь приведет. Но эти парни очень похожи между собой. Энергетично", – добавил экстрасенс.

Также Гордеев отметил, что на 100% чувствует отсутствия будущего у обеих пар. При этом, по его словам, есть вероятность воссоединения Дантеса и Дорофеевой.

Как сообщал OBOZREVATEL, Дантес опубликовал фото, на котором целуется с блогершей и ресторатором Дашей Кацуриной. В это время бывшая супруга артиста, известная певица Надя Дорофеева встречается с Михаилом Кацуриным – бывшим мужем Дарьи. Пары объявили о своем разрыве практически одновременно, а теперь, кажется, поменялись партнерами.

Отношения с Кацуриным Дорофеева официально подтвердила 21 июня.

Кроме того, ранее Дантес и Кацурина провели вместе выходные, готовя сладости и занимаясь домашними делами. Подробнее – в нашем материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!