УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Данилко назвал Тарзана зомбированным: как такое можно сказать, когда твоя жена – украинка из Киева?

2 минуты
20,6 т.
Данилко назвал Тарзана зомбированным: как такое можно сказать, когда твоя жена – украинка из Киева?

Знаменитый украинский музыкант и шоумен Андрей Данилко, более известный благодаря своему сценическому амплуа Верки Сердючки, признался, что с ужасом отреагировал на позицию российского стриптизера Сергея Глушко, который назвал фотографии из разрушенной Бучи фейком. Поразило артиста не само высказывание путиниста, а тот факт, что его супруга – эстрадная певица Наташа Королева – украинка родом из Киева.

Своими мыслями Данилко поделился с журналистом YouTube-канала "Говорящие головы". Он предположил, что Тарзан (псевдоним стриптизера) "по-своему зомбирован".

Глушко, пока его жена успешно отмалчивается о войне на родине, активно пропагандирует идеологию "русского мира". Он поддерживает так называемую "спецоперацию" в Украине, а подтвержденные факты преступлений и жестокости оккупантов слепо называет ложью.

После того как весь мир облетели ужасающие кадры из освобожденной от захватчиков Бучи, Тарзан заявил: "В тот жуткий фейк, который хотят навесить, пытаясь очернить образ русского солдата, могут верить даже не люди, а существа, совсем не понимающие менталитет русского человека, русского солдата".

Андрей Данилко вспомнил слова пропагандиста в интервью и поделился своими эмоциями. Он не понимает, как коренная киевлянка позволяет такое говорить своему супругу.

"Слушаю видео Тарзана... Я в ужасе, как такое можно сказать, когда у тебя жена – украинка из Киева. Он так считает, он же бывший военный: "Такого не может быть". А ты знаешь, что может быть?.. У меня перед глазами Буча или Гостомель. Опять же, я ему не судья. Я понимаю, что он, наверное, как-то по-своему зомбирован. Но, может, он так думает… Что сказать? Я не знаю. Наверное, они боятся", – прокомментировал музыкант.

Отметим, Сергей Глушко и Наташа Королева в браке уже 20 лет. У них есть общий сын Архип, который пошел по стопам звездной матери и начал заниматься музыкой.

К слову, пока звезда эстрады выбрала молчаливую позицию, ее старшая сестра рассказывает правду о преступной войне, начатой Россией. Популярная в 90-х годах певица Руся регулярно размещает на своей странице призывы помочь украинским беженцам. В поддержку Украины выступила и Людмила Порывай – 76-летняя мама Наташи Королевой.

Ранее OBOZREVATEL также сообщал, что росСМИ пишут о возможном разводе Натальи Королевой с Сергеем Глушко. Их отношения испортились после публичного скандала Тарзана с матерью певицы на тему войны России против Украины.