УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Была пьяной и неадекватной: МакSим сорвала собственный концерт спустя 20 минут после выхода на сцену. Видео

2 минуты
12,6 т.
Была пьяной и неадекватной: МакSим сорвала собственный концерт спустя 20 минут после выхода на сцену. Видео

Популярная российская певица МакSим выступила в Сочи, однако назвать это полноценным сольным концертом трудно, ведь, по словам зрителей, продлился он около 20-ти минут. Как рассказывают свидетели, артистка вела себя неадекватно и, вероятно, была в состоянии алкогольного опьянения.

Соответствующие видео распространили в сети. На обнародованных кадрах можно увидеть, а точнее услышать, насколько странно певица исполняет свой хит "Знаешь ли ты" (чтобы посмотреть, доскролльте до конца страницы).

Фанаты в зрительном зале изначально не особо обращали внимание на неадекватное поведение МакSим, а просто подпевали известным трекам. Однако, когда певица вместе с другими музыкантами без каких-либо объяснений покинула сцену спустя 20 минут после выхода – это вызвало возмущение публики.

Была пьяной и неадекватной: МакSим сорвала собственный концерт спустя 20 минут после выхода на сцену. Видео

"Ничего не сказав, все собрались и ушли со сцены. 20 минут попели и все. Просто развернулись и ушли", – пожаловалась одна из присутствующих.

Представители Марины Абросимовой (настоящее имя певицы) заверили, что звезде просто стало плохо.

"Это сказалось на качестве мероприятия. Было принято решение об остановке концерта", – прокомментировал директор МакSим.

Позже и сама певица вышла на связь. Она сообщила фанатам: "Я всегда стараюсь выкладываться на сцене по полной, но никто не застрахован от неожиданностей, включая плохое самочувствие. Поднялось давление, закружилась голова, пропал голос. Была вынуждена отдать микрофон звукорежиссеру и покинуть сцену".

Как писал OBOZREVATEL ранее, 22 февраля на московском стадионе "Лужники" провели пропагандистский концерт под названием "Слава защитникам Отечества". Одним из участников "митинга" стал Олег Газманов. Он не только "развлек" фанатов президента РФ, но и занялся физкультурой прямо на сцене. Певец появился перед публикой в брендовом пуховике за немаленькую сумму, однако захотел скрыть логотип. Подробности – в нашем материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!