УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Брат звезды "Стиляг" Антона Шагина добровольно отправился убивать украинцев: актер пожелал ему побед

1 минута
11,0 т.
Брат звезды 'Стиляг' Антона Шагина добровольно отправился убивать украинцев: актер пожелал ему побед

Известный российский актер Антон Шагин, который активно поддерживает кровавую войну в Украине и восхваляет все действия кремлевской власти, сообщил, что его брат добровольно записался на службу и уже во вторник, 27 сентября, отправился в тренировочный лагерь, откуда поедет на Донбасс убивать украинцев. Звезда фильмов "Стиляги" и "Союз Спасения" пожелал родственнику-оккупанту побед. 

Об этом путинист заявил в своем Telegram-канале. Он подчеркнул, что гордится родным человеком, который добровольно решил пополнить лавы захватчиков и убийц. 

"Мой родной брат Константин Шагин записался на службу без повестки. И сегодня уже отправляется добровольцем, сначала в тренировочный лагерь, а затем на Донбасс. Это решение он принял осознанно и до объявления о мобилизации. Горжусь тобой, брат! Возвращайся живым! Так победим!" – поделился артист с фанами, оставив снимок своего "героя". 

Брат звезды "Стиляг" Антона Шагина добровольно отправился убивать украинцев: актер пожелал ему побед

Сам актер нередко делал громкие заявления о полномасштабном вторжении РФ в независимое государство Украину, называя жестокие действия оккупантов "войной за будущее детей" и "борьбой с нацистами". 

Отметим, что Шагин до 2014 года дружил с известным украинским музыкантом Андреем Хлывнюком, который с 24 февраля защищает Украину от агрессоров в составе ВСУ. Путинист, который открыто поддержал так называемую "спецоперацию", искренне удивляется, почему "друг" не хочет с ним общаться.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее российский актер и каскадер Стас Румянцев получил повестку и без колебаний явился в военкомат, чтобы вступить в ряды оккупантов. Он сообщил поклонникам, что прекращает творческую деятельность, поскольку готовится стать военным преступником.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!