УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Антитіла" выступили на польском "Голосе страны": Тарас Тополя пел вживую. Видео

2 минуты
38,7 т.
'Антитіла' выступили на польском 'Голосе страны': Тарас Тополя пел вживую. Видео

Украинская группа "Антитіла", которая 6 месяцев служила в рядах ВСУ в Харьковской области как парамедики, вживую выступили на польском проекте "Голос страны". Артистов пригласили, чтобы еще раз продемонстрировать единство польского и украинского народов.

На шоу звезды спели известный трек 2Step, ранее выпущенный в коллаборации с популярным британским певцом Эдом Шираном. Видео появилось в их Instagram (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте к концу страницы).

"Песня, ставшая символом веры и надежды в победу для украинцев звучит вживую, как символ поддержки, уважения, благодарности и единства", – подписали ролик "Антитіла".

"Антитіла" выступили на польском "Голосе страны": Тарас Тополя пел вживую. Видео

Стоит заметить, что вживую песня из уст фронтмена коллектива Тараса Тополи звучала несколько более эмоционально и чувственно, чем студийная запись. Солист исполнил англоязычную партию британца.

"Антитіла" выступили на польском "Голосе страны": Тарас Тополя пел вживую. Видео

"Антитіла" поблагодарили поляков за поддержку и возможность выступить на The Voice of Poland в качестве специальных приглашенных гостей.

Напомним, что в мае совместная композиция британского певца Эда Ширана и украинской группы "Антитела" под названием 2step заняла первое место в рекомендациях платформы YouTube в Украине.

26 августа артисты впервые исполнили композицию вживую на концерте в Варшаве. Тарас Тополя признался, что его приятно шокировал британский певец, который написал, может ли он дать его номер телефона ирландскому рок-музыканту, лидеру группы U2 Боно. Рокер позвонил украинцу буквально через несколько дней из неизвестного номера.

Ранее OBOZREVATEL писал, что в совместном треке Эда Ширана и "Антитіл" нашли пророческие слова о Крыме, где 9 августа прогремели взрывы в районе российской военной авиабазы в Новофедоровке.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!